Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 17:44

103 рубля.

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о мази "тетрациклин"или же о тетрациклиновой мази.

Коробка и сама мазь.

Вылезли у меня несколько подкожных угрей на носу. Моя подруга посоветовала мне тетрациклиновую мазь. Она сказала,что она лечит подкожные угри,и прыщи. Что в нем содержится антибиотик ​​​​​​. В интернете решила найти информацию об этом продукте. Некоторые использовали её по назначению,а некоторые таким образом лечили прыщи. То есть мазали на прыщи перед сном. И некоторым она действительно помогла: ​​​​​​буквально через 2-3 дня прыщики уходили моментально. Но,к сожалению,это не про меня.

Стоимость данной мази: 103 рубля.

Мне не показалось это как то дорого,или дёшево. Начитавшись положительных отзывов я рискнула купить эту мазь. Купила я её в обычной аптеке.

Мазь мне продали в коробочке,а уже внутри неё лежала сама мазь.

Консистенция: достаточно густая.

Запах: не резкий,но не совсем приятный. Напоминает резину.

Цвет: жёлтый.

Первый раз я нанесла её точечно на прыщи,оставив на ночь. Утром я не заметила результата. И так я пробовала много раз, мазала на ночь,утром,вечером и даже днём. Прошло уже 7 дней,я наносила мазь много раз. Но результата абсолютно нету.

Что хочу сказать: используйте мазь по назначению,она ведь глазная,не создана с борьбой от прыщей. Я советую вам купить другие мази,прочитать про них максимум информации и отзывов. Не нужно экономить на своей коже. Даже если она вылечила прыщи,я не считаю это совсем грамотным.

Ну,а мне она до сих пор не помогла в борьбе с прыщами. Так что в борьбе именно с прыщами или подкожными угрями,лично мне она не помогала.

Достоинства
  • Избавит от ячменя быстро
  • Лечит коньюктивит
  • От глазных инфекций
  • Просто в применении
Недостатки
  • Быстро вызывает привыкание
  • Не лечит холязии у детей
  • Не помогает
  • Низкая эффективность
  • Опасно применение у детей, а врачи порой назначают
  • Очень маленький
  • Перестала помогать в чем - либо
Sashulya216не рекомендует