Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 13:33

около 17$

Здравствуйте! Чем я становлюсь старше, тем больше морщин я начинаю замечать на своем лице. Носогубные складки и морщины на лбу - это объекты, на которые я направляю свое пристальное внимание и именно для ухода за областью носогубных складок я и приобрела крем с ретинолом Premium Retinol Real White Cream от бренда Deoproce линейки Premium. Это мое первое знакомство с уходовой косметикой для лица бренда Deoproce. Крем предназначен и для области вокруг глаз.

Описание продукта:

Крем с ретинолом и арбутином Deoproce предназначен для ухода за зрелой кожей с ослабленным тургором и неровным тоном. Крем глубоко увлажняет, интенсивно питает, хорошо разглаживает кожу, делает ее более упругой и эластичной.

В составе крема:

• масла ши, макадамии и арахиса, стимулирующие выработку кожного коллагена, защищающие клетки от агрессивных факторов внешней среды и замедляющие процессы старения клеток;
  • аллантоин, пчелиный воск, витамины Е и А, улучшающие кровоснабжение, усиливающие кожный иммунитет, укрепляющие сосуды, разглаживающие морщины и предохраняющие кожу от их появления;
  • рапсовые фитостеролы и арбутин, оказывающие лифтинговое, противовоспалительное и депигментирующее воздействие.

Состав

WATER, MINERAL OIL, ISOPROLYL MYRISTATE, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, GLYCERYL STEARTE, ARBUTIN, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CETEARYL ALCOHOL, OCTOCRYLENE, POLYSORBATE 60, STEARIC ACID, PEG-100 STEARATE, BEESWAX, TOCOPHERYL ACETATE, RETINYL PALMITATE, ARACHIS HYPOGAEA (PEANUT) OIL, TOCOPHEROL, DIMETHICONE, ALLANTOIN, HYDROGENATED LECITHIN, ALCOHOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CHOLESTEROL, 1,2-HEXANEDIOL, RETINOL (2500 IU), POLYSORBATE 20, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, BRASSICA CAMPESTRIS (RAPESEED) STEROLS, PEG-5 RAPESEED STEROL, CETETH-3, CETETH-5, CETYL PHOSPHATE, BHT, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, DISODIUM EDTA, PERFUME

Сделает ли кожу использование продуктов на основе ретинола более чувствительной к воздействию солнца?

Ретиноиды не способствуют уменьшению плотности кожи. Они действительно истончают роговой слой, но при этом уплотняют эпидермис и расположенную под ним дерму. В конечном результате, кожа выглядит плотнее и моложе. Продукция с содержанием ретинола, чистой формы витамина А, помогает разглаживать как мелкие, так и более глубокие морщины. Ретинол улучшает текстуру, тон и цвет кожи, а также делает ее более увлажненной. Ретинол отшелушивает ороговевшие клетки и стимулирует выработку коллагена, что способствует улучшению внешнего вида кожи.

Ретинол сам по себе чувствителен к солнечному свету, поэтому наносить его можно только на ночь перед сном. Тем не менее, продукты на основе ретиноидов не сделают кожу более уязвимой к воздействию ультрафиолетовых лучей.

Таким образом препараты с ретинилом можно применять круглый год, в том числе и летом. Единственным требованием для всех ретинолсодержащих продуктов является применение кремов с SPF защитой утром, причём независимо от того когда вы применяете ретиноиды - зимой, осенью или летом.

Описание упаковки: крем находится в большой коробочке.

На оборотной стороне представлена вся необходимая информация на корейском и английском языках: объем, состав, основные действующие компоненты.

Сам крем лежит на пластиковой "подушке".

На тубе есть информация о действии ретинола на кожу на английском языке.Туба красивая, особенно порадовала золотая крышечка.

Носик удобно дозирует продукт.

Объем: 40 мл.

Консистенция: очень плотная, слегка маслянистая. Аромат: приятная косметическая отдушка. Цвет: белый.

Мой опыт использования: крем использую исключительно в вечернем уходе за кожей. Наношу на область носогубных складок и на кожу вокруг глаз после процедур очищения и тонизации кожи. Крем очень экономно расходуется по причине плотной консистенции, одной горошинки крема хватает для нанесения на область носогубных складок, хватит на долгий срок. У крема очень плотная текстура, впитывается очень долго, и даже по прошествии времени в 30 минут на коже остается масляный след. Крем подойдет только для вечернего ухода за кожей, не используйте ретинолсодержащие препараты в утреннем уходе за кожей. Крем хорошо напитывает и сглаживает мелкие морщинки, результат показывает достаточно быстро. Мне не очень комфортно использовать крем для кожи вокруг глаз из-за плотной текстуры, поэтому я оставила его только для ухода за носогубными складками. Крем больше подходит для зимнего ухода. Для летнего он тяжелый и ощущается на лице. Не вызвал раздражения и красноту кожи, не забил поры. При применении продуктов, в составе которых есть ретинол обязательно используйте в утреннем уходе солнцезащитный крем с максимальным SPF и PА+++.

Плюсы крема для век и носогубных складок Deoproce с ретинолом Premium Retinol Real White Cream:

• Экономный расход
  • Питает кожу
  • Сглаживает мелкие морщинки
  • Приятный аромат
  • Не вызывает раздражения и красноту кожи
  • Не забивает поры

Минусы крема для век и носогубных складок Deoproce с ретинолом Premium Retinol Real White Cream:

• Не впитывается полностью, остается масляный след
  • Очень тяжелая консистенция
  • Подойдет только для вечернего ухода за кожей
  • Ощущается на коже
  • Лучше использовать в зимний период

ДО:

В ПРОЦЕССЕ:

ПОСЛЕ:

Я рекомендую крем для носогубных сгладок: он показывает видимый накопительный результат в виде сглаживания морщинок и питания кожи. Но у крема есть и весомые для меня минусы: оставляет масляный след и не впитывается полностью. Не могу назвать этот крем комфортным. Зато расход очень экономный. За результативность крем заслуживает 5 баллов, но за дискомфорт в использовании я ставлю 4 балла.

Мои отзывы на кремы по уходу за кожей вокруг глаз:

Крем для век Secret Skin с галактомисисом Galactomyces Treatment Eye Cream

Сыворотка для лица Shelk cosmetics с эффектом ботокса Botox effect face serum

Крем для век Secret Skin с пептидом змеиного яда Syn-ake Wrinkleless Eye Cream

Крем для век Eyenlip Salmon Oil Repair Eye Cream

Крем для век D'RAN Joyoon Saeng Gi Eye Cream

Крем для век Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream

Крем для век Elizavecca Gold CF-Nest b-jo eye want cream

Благодарю и желаю вам здоровой и красивой кожи!

Достоинства
  • Очень экономный расход
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Сглаживает мелкие морщинки
Недостатки
  • Не впитывается полностью, оставляет масляный след
  • Очень плотная консистенция
  • Подойдет только для вечернего ухода
about_beauty_wi...рекомендует
16.06.2019
Такое впечатление, что у вас какое-то раздражение от него.
от крема у меня нет раздражения)
16.06.2019
О, и мне нужен крем для носогубных складок)
Позади картину Вы рисовали? Smile
нет) мои фотофоны - 3 картины моего друга)
16.06.2019
Очень жирный крем судя по свотчам, я бы посоветовала Вам снизить наносимое количество, Вы можете перепитать кожу и появится выраженная сухость и обезвоженность.
он действительно очень жирный, я наношу его совсем немного и лишь на носогубные складки
все в порядке, благодарю за совет!
ого, как классно, у меня тоже такой залом на носогубке как у вас, буду иметь в виду этот волшебный крем
18.06.2019
Тоже страдаю заломами на носогубке, но применять сейчас данный крем не решусь, даже несмотря на использование мощной солнцезащиты. Подожду до осени))