Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 16:22

несколько раз
    124 руб

Всем доброго дня.

Крольчатину свою люблю. И откармливаю) Нет) Не для того, чтоб слопать. Просто - балую)

Всякие палочки мы очень любим, поэтом, когда в моем ближайшем зоомагазине появилось что-то новое, я сразу взяла.

Синяя коробка с двумя палками. С горошком.

Внутри они лежат аж в контейнере)

У них какая-то адская цеплялка, я не смогла хорошо ее прицепить на саму палку, поэтому просто положила ее.

У меня не попугай и не хомяк, животное крупное, поэтому отлично таскает и крутит-вертит свою еду.

Компоненты в палке не сладкие, на пищеварении кролика никоим плохим образом это не отразилось, значит все очень хорошо.

Палочку он слопал весьма быстро. Иду я забирать стержень, а там...

...а там бревно. Вот это да! Такая нехилая палка внутри! Получается, самого лакомства очень мало!

Хотя на пачке и заявлено, что в палочке всего 60 г, но такой подставы я что-то совсем не ожидала...

То, что внутри не пластиковый стержень, а деревянный - написано, но как-то не указано, что он - это брусок в 1 см стенкой!

просо желтое, пшеница, овощи (горох, морковь, капуста, порей, сельдерей, шпинат), гречиха, сорго, овсянка, семена подсолнечника, растительные гранулы, хлебопекарные продукты, ячмень, кукуруза, канареечное семя, паникум красный, просо красное, ячмень плющеный, кукуруза плющеная, сафлор, продукты растительного происхождения, витаминно-минеральный комплекс

Итог: даже не знаю, как реагировать. Кролику эта штука понравилась. Но исходя из цены, лакомства там оооочень мало. Палки получаются золотые...

Достоинства
  • Кролику нравятся
  • Не сладкие
Недостатки
  • Огромный брусок в основе
KallaBoне рекомендует