Табурет-лестница БОЛЬМЕН IKEA - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мебель
Бренд: IKEA

• 15.11.2016
    Всем доброго времени суток!   Я как-то задумалась о приобретении для ребенка подставки для ног в ванную комнату , чтобы дочь могла самостоятельно мыть руки без помощи взрослых.
  • Этому табурету уже года три. Купили ребенку в 1,5 года, чтобы в ванной дотягиваться до раковины - мыть руки. Тогда табурет был нам еще низковат - доставали до раковины все равно с трудом. Лет с 2-х он стал уже "впору".
  • Всем хорошего дня и настроения! В нашем новом доме куча вещей из магазина Икеа, с помощью которых я украшаю дом (например, роза Фейка ), или развлекаю ребенка (комфортёр Лека , кораблик Смокрип ), а есть те, которыми по необходимости могут пользоваться все члены семьи и это табурет- лестница…
  • Каждая мама знает, как тяжело бывает держать подросшего ребенка одной рукой, а второй мыть ручки или умывать личико. Я для себя решила эту проблему: табурет Больмен от ИКЕА. Сначала мы купили табурет Ферсиктиг, но высота 13см нам оказалась слишком маленькой, а Больмен - то, что надо!
  • Всем привет!) Нашему сыну год и 10 месяцев. Мы уже давно призадумывались о покупке табурета для ванной комнаты, чтобы сын мог сам мыть руки. Также сын у меня долго не признавал горшок, начал он сразу с унитаза. Помогал нам Пластишка Накладка на унитаз детская .
  • 03.12.2015
    История покупки Изначально, чтобы ребёнок доставал до раковины, использовали складной детский стул . Несмотря на то,что стул был тяжёленький из металла и довольно устойчивый, однажды ребёнок всё равно навернулся с него, причём стул во время падения сложился и ребёнок ударился глазом о металлическую …
  • 14.09.2015
    Нашему ребенку уже 3 года, была у нас до этого очень пугающая меня изначально по конструкции табуретка, но не о ней речь... В общем настал момент, когда ребёнок с неё загремел. К этому моменту я уже видела табуретки из ИКЕА, в тот же миг сразу же решили купить икеевский табурет.
  • 14.03.2017
    Приветствую, всех заглянувших! ))   Сегодня напишу о покупке из ИКЕИ, очень пригодившейся нам.   ТАБУРЕТ- ЛЕСТНИЦА IKEA БОЛЬМЕН   Давно хотела приобрести подставку для ребёнка, каких сейчас только нет, и в виде животных, и складные, как пазлы, но смотря на их интересный вид, всегда задумывалась о…
  • Здравствуйте. Я очень люблю магазин IKEA, там большой ассортимент разных товаров. И в очередной раз когда я приехала в этот магазин, я нашла очень полезную штуку - это табурет-лестница Больмен. Табурет белого цвета, на нём наклеена этикетка со всей необходимой информацией.
  • О покупке данного табурета я не задумывалась ровно до того момента, как выяснилось, что дочь стала весить больше, чем я в состоянии поднять. Куплен он был, естественно, в Икеа во время распродажи, сейчас он стоит около 500-600 рублей, но и без распродажи я купила бы его однозначно.
  • 10.02.2016
    Купили табурет ,когда решили ,что пора пришла . Не так-то и просто стало малышку держать на руках и мыть ручки, лицо,ведь мы подросли (примерно покупали ,когда ребенку было 1 год и 7 месяцев) . Икея позаботилась о том, чтобы в наше время, во многих бытовых вопросах упростить родителям жизнь.
  • 10.02.2019
    Всем привет! Отзыв о нашем самом важном жителе ванны - табурете от Икеа. Сразу перейду к сути и расскажу о плюсах этого табурета. За ним очень легко ухаживать: он легко споласкивается водой и становится опять чистым и опрятным.
  • 13.10.2013
    Если будете искать этот табурет в магазине IKEA, то смотрите его не в детских товарах, а в отделе Ванная. В каталоге есть раздел хранение в ванной и подраздел табуреты и скамьи для ванной. Но в нашем доме этот товар используют именно дети, и поэтому я выбрала раздел - товары для детей.
  • 12.09.2016
    Всем привет! Наша семья обожает икеа за практичность и продуманность в первую очередь! Все мы знаем сколько полезных вещей можно встретить в магазине икеа!
  • 03.06.2020
    Приветствую!   Уже давно приобрела данный стул из Икеи (около 2 лет назад).   Нужен был практичный стул для работы в огороде. После огородного сезона я стала использовать его и в доме. Использовала и во время ремонта, в общем, он у меня нарасхват, без дела особо не стоит.
  • 15.03.2019
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв В сегодняшнем отзыве речь пойдет о табурете-лестнице БОЛЬМЕН IKEA Табурет этот необходим нашим детишкам, чтобы достать до раковины и помыть ручки.
  • 27.05.2018
    Купили этот табурет как помощника ребенку. В ванной он удобен чтобы чистить зубы, на кухне удобен чтобы посмотреть что мама делает на столе или залезть на обыкновенный табурет.
  • Это очень удачная покупка из ИКЕА! Давно мне был нужен такой табурет - лестница и вот, наконец-то , я его приобрела. Цена ну очень приемлема - 499 рублей. Табурет выполнен из белого прочного пластика (полипропилена), выдерживающий вес до 150 кг!!!
  • 20.09.2015
    Решили приобрести этот предмет детской мебели, потому что наш малыш подрос, и пришло время учить его самостоятельно мыть руки. Высота подставки 25 см, поставили её рядом с раковиной. Когда есть необходимость помыть ребёнку руки, ставлю его на подставку.
  • rpx аватар
    03.02.2016
    Купили этот табурет, когда стали приучать ребенка к навыкам гигиены (самостоятельной чистке зубов, умыванию). Надо сказать что по высоте он отлично подходит для полуторагодовалого ребенка. С тех самых пор это необходимый атрибут в нашей квартире.
  • 05.03.2018
    В доме, где есть ребенок старше года - это просто необходимость. Не нужно постоянно поднимать ребенка на руки, чтобы провести гигиенические процедуры. Ребенок самостоятельно с большим удовольствием влезает на ступеньку, включает воду, моет руки, умывается и с важным видом говорит "сам".
  • 19.03.2018
    Табуретку купили в качестве подставки, чтобы ребёнок мог забраться на унитаз (к накладке, тоже из Икеа). Конструкцию сын изучил, потренировался забираться и спускаться, но выбрал продолжать пользоваться горшками.
  • 02.02.2018
    Доброго всем времени суток!!! Когда ребенок подрос и наступило время мыть ручки как взрослый, мы купили табурет-поставку БОЛЬМЕН (BOLMEN) фирмы ИКЕА. Это просто волшебная палочка-выручалочка, а не табурет. Пока не было табурета, мы мыли ручки со скандалом.
  • 10.11.2013
    Купили стульчик-табуреточку специально, т.к я маленького роста, а до кофемашины (отзыв смотрите здесь - irecommend.rucontentdlya-kofemanov-2 ), которая стояла на холодильнике, я , банально, не доставала.
  • 14.10.2019 - 22:40
    Табурет или лесенка? Пусть решит малыш!
    Недавно мы были в ИКЕА и не смогли пройти мимо их новинки для малышей - детский табурет-лестница ярко желтого оттенка (называется ТРУГЕН ) . Стоимость покупки 1499 руб.
  • 16.06.2018 - 20:10
    Отличный безопасный табурет для детской
    Для того чтобы ребенок мог дотягиваться до разных предметов, но не вставал на хлипкие стульчики или не строил неустойчивые подставки из подушек, мы купили табурет-лестницу МЭСТЕРБИ в ИКЕА. Цвет выбрали голубой, но есть еще бежевый. Сделали заказ через сайт и оформили доставку.
  • 21.02.2015 - 21:30
    Моё спасение! фото прилагается
    Стал вопрос о подарке ребёнку на день рождение (девочке). В икее увидела этот зелёный листок и синий шатёр. Не стала долго думать и выбирать, купила оба - цена позволяет. Один в подарок, другой дочке. Себе решили оставить листок и не ошиблись! Он так красиво смотрится!
  • 03.02.2016 - 15:05
    Прочный? ДА! Экологичный? ДА! Красивый? Безусловно!!!
    Всем добрый день, самые очаровательные и прекрасные! Сегодня предлагаю окунуться во взрослые проблемы детского мира. Выбор мебели! Да-да! Именно проблемы. Ведь сейчас в магазинах невероятное разнообразие стульчиков, столиков, полочек и прочих детских надобностей.
  • 08.11.2015 - 17:13
    Опыт активного длительного использования
    Столик купили примерно год назад или даже чуть больше, поэтому есть уже опыт его активного использования. Брали именно белый, чтобы в случае чего можно было легко самим перекрасить. Фломастеры и краски отмываются с него нормально, редко когда надо было оттирать с порошком чистящим.
  • 03.12.2017 - 23:29
    ВИССА СНОСА - качественный и вполне бюджетный матрас в кроватку для ребенка!
    После того, как мы собрали ребенку новую кровать, соответственно потребовался матрас. Размер спального места у нашей кровати не совсем стандартный: 70х160 см. Во многих магазинах матрасы данного размера делали только под заказ, а нам нужно было купить из наличия.
  • 08.08.2019 - 07:03
    Кто сидел на моем стуле и таскал его по всей квартире??? Купили дочери, а пользуемся все. Вся правда проживания вращающегося стула Альрик в нашем доме.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели!!!   Сегодня хочу рассказать Вам о компьютерном стульчике Альрик из магазина Икея. В преддверии нового учебного года решили приобрести дочке стул, который бы устраивал не только ее, но и нашим запросом.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 06.11.2016 - 07:20
    Наш "стульчик для кормления" ;) Сравним с Пластишкой?
    Такая подставка у нас появилась около полугода назад. В принципе, обходились спокойно и без неё - до раковины дочка без проблем дотягивалась, а на унитаз она одна ещё не садится. Но заказала нам бабушка в ИКЕЕ подставочку и...
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 09.06.2021 - 20:12
    Настоящая находка для юного художника - сумка-планшет для рисования MÅLA из икеа.
    Сравнительно недавно мы с дочкой открыли для себя товары для творчества из икеи. Мне всегда они казались какими-то странными. Но оказалось, что все они самодостаточны, универсальны и очень даже хороши. Сегодня расскажу о нашей любимице. "Мола" - это сумка планшет для рисования.
  • 15.04.2021 - 09:24
    Хотели Обычную Подставку для Ребенка, а Получили МЕГА-Функциональную Вещь! Табурет-Стремянка ИКЕА Тенгульт и Способы Ее Применения
    Вот мой сын и дорос до совместного со мной приготовления пищи. Но тут возникла проблемка - даже на своей детской подставке не достаёт он до кухонной столешницы, чтобы полноценно участвовать в процессе.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 16.04.2021 - 06:52
    Очень нужная вещь! Но после первой "хард" ночи я пожалела о покупке! Покажу эксперименты с водой. Вердикт спустя пол года использования
    Приветствую Вас в своем отзыве!   Решила поделиться своим впечатлением на IKEA ЛЕНАСТ наматрасник водоотталкивающий. Тем более, спустя пол года - я не на все 100 довольна покупкой и может кого-то мой отзыв убережёт от покупки данного товара.
  • 17.03.2021 - 11:45