Опубликовано 23 Декабрь, 2022 - 23:22

несколько дней

Всем здравствуйте!
Муж иногда работает из дома и нужен был компьютерный стол, но все было некогда поехать в мебельный и очень я не люблю эти магазины. А тут с подругой решила зайти в магазин низких цен «Светофор» и увидела компьютерный стол «СТК 1» белый. Визуально в магазине посмотреть нельзя, потому-что выставочного образца нет. Только на коробке картинка.

Так же вес около 20 кг, а еще вдруг мужу не понравится. Сделала фото и отправила мужу. Вечером обсудив и прикинув решили взять) Если не понравится отвезем на дачу. Отзывов на эту мебель не нашла. Но нашла примерно такой же стол. Только вот цена от 3000₽

На следующий день купили стол. Муж довольно быстро собрал. В комплекте была инструкция, фурнитура и детали стола.

В собранном виде смотрится красиво и миниатюрно. Для стационарного компьютера будет мал, а для ноутбука в самый раз. Есть место для хранения. Сидеть мужу комфортно. Не знаю к чему боковые полочки, но можно забить и будет не видно, что внутри. Но мне нравится так, получается не громоздко. И самое главное он белый) Так же может показаться хлипковат, но уж точно вставать на него не следует!!! И еще очень острые углы, могли бы скруглить. Будем прибивать на углы защиту.

Подводя итог: стол хороший, подойдет 100% для ноутбука. Собирается легко, быстро и стоит не дорого. Если нужен дешевый стол, например в съемное жилье, то можно купить. Рекомендую.

Достоинства
  • Аккуратного компактного размера
  • Дёшево
  • Для ноутбука
Недостатки
  • Острые углы
sveta-gerasimenkрекомендует
23.12.2022