Опубликовано 30 Январь, 2023 - 15:47

Всем здравствуйте!
Искала простой комод. И увидела в «Светофоре» комод «КМ 1» визуально в собранном виде в магазине не было и решила рискнуть.

Стоил комод 3000₽. Сам комод идет в коробке и весит 29,2 кг, довольно тяжелый.
В коробке детали, болты и инструкция. Собирал муж и вроде проблем не возникло. Комод состоит из 4 ящиков. Сами ящики средней глубины и если их сильно нагрузить может дно ящика отвалиться, но пока проблем не было.
Ручки у ящиков отсутствую, но мне удобно открывать. Муж предлагал поставить, но я отказалась, потому-то хочу просто белый комод, без ручек.
Задвигаются ящики хорошо, но нижний ящик немного не разработан и закрывать надо чуть-чуть с усилием. Визуально смотрится комод красиво, без лишних деталей. Покрытие белое целое и без сколов. Пользуемся уже несколько месяцев и пока все целое. Единственный недостаток, что он тяжелый и сделан из дсп. Но изначально я знала, что покупала. Деревянный будет стоить раза в 4 дороже.
Подводя итог: за 3000₽ хороший комод, брать можно. Обычный комод из дсп.
Всем спасибо за прочтение!

sveta-gerasimenkрекомендует
К этому комоду, как мне кажется, отлично подойдут скрытые ручки

К мебели из Светофора я отношусь совершенно адекватно — дсп и дсп, мне кажется, оно везде плюс-минус одинаковое. Но как же вымораживают дешёвые направляющие, которые идут в комплекте 😁 Гремят они неприятно, часто начинают заедать через полгода-год эксплуатации. У нас в дешёвеньком комплекте мебели одна направляющая начала заедать буквально со дня сборки.
31.01.2023
Согласна на все 💯 с направляющими, беда с ними.