Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 12:56

1850 руб
Добрый день!
Не так давно наша семья стала обладателем компьютерного стола из Сети магазинов низких цен "Светофор". Официальное название этого предмета мебели Стол компьютерный «СТК 1».
Мне часто попадался этот стол на Авuто у других производителей и хочу сказать цена у них была в два раза дороже..
Острой необходимости в нём у нас не было, но дочь растет, всё чаще приходится делать с ней задания и сидеть на кухне при учёте наличия двух комнат, как-то не хотелось.
К тому же решили так, если за время своего еще дошкольного возраста она его разбомбит, это будет не так обидно в силу его демократичной цены. Всего 1850 рублей!
Продается он в 1 упаковке, достаточно тяжелой, поэтому без мужской помощи не обойтись

Что не скажешь о его сборке:) Дожидаться мужа я не стала, мебель я вообще люблю собирать сама, к тому же у этой модели абсолютно весь крепеж идет в комплекте. Единственное, что понадобится дополнительно это отвертка или шуруповерт. Инструкция так же идет в комплекте, очень подробная.

Сборка заняла у меня около часа, так как в процессе отвлекалась на то,на сё.

По итогу могу сказать, что стол стоит своих денег, конечно же дочь тут же после сборки оккупировала его своими игрушками, но в дальнейшем я его использовала для работы со стационарным компьютером и всё поместилось. Сейчас у нас на нем стоит ноутбук и сидеть так же удобно.
Видела комментарии про острые углы, ничего не могу сказать, нам не мешали и слава Богу никто не цеплялся)

Единственный минус,пожалуй, когда на нем стоял компьютер и была кучка игрушек рядом, немного просела столешница, но опять же, указанный вес для столешницы 15кг, не думаю, что это столько весило. Но всё может быть, не отношу эту проблему к косяку производителя.

В целом стол мне пока нравится, он нас выручает по работе и для занятий ребенка. За такую цену очень даже неплохой вариант.
Достоинства
  • Аккуратного компактного размера
  • Дёшево
dontouchрекомендует
20.07.2023
Тоже на него посматриваю какую нелелю. Нашла похожий или даже такой же на озоне и Вайлдберриз , цены дешевле