Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 08:34

Здравствуйте) Этот столик мы приобрели для 15-летней дочери в ее комнату. Когда выбирали стол, задача была купить что-то удобное, стильное и компактное. Обошли мебельные магазины своего города, но все столы были либо громоздкие, либо чересчур навороченные или устаревшие по дизайну, либо с запредельной ценой.

В итоге решили поискать на маркетплейсах, и ура - на WB нашли именно то, что нам нужно. Это он - туалетный столик СТЛ 1.

Стол туалетный СТЛ 1
Общие сведения:

• наименование - «Стол туалетный СТЛ 1»
  • страна производства - Россия
  • изготовитель - ИП Стеклянников В.М. (г. Пенза)
  • срок службы - 15 лет (гарантийный срок 2 года)
  • вес - 17,9 кг
  • параметры: 60*38*135 см (Ш*Г*В)
  • материал - ЛДСП

▶️ Место покупки - Wildberrys, артикул - 160726471.

▶️ Цена - 2120 рублей (с WB-кошельком 2014 рублей).

Туалетный стол СТЛ 1 Пенза

Доставка была быстрой - 4 дня.
Стол был упакован в фабричную плотную картонную коробку. На момент получения коробка была целая, были только мелкие вмятинки на картоне. Содранный картон на фото - это уже наших рук дело).
Спрячу фото упаковки в цитату👇

📌 Вопреки нашим переживаниям, стол доехал в целости и сохранности, самое главное - зеркало, оно в идеальном состоянии . Внутри коробки все детали были проложены листами пенопласта.

Извлекли из коробки содержимое - всё в порядке, все детали на месте, недовложений нет. Вся фурнитура тоже в наличии и в отличном состоянии.

Имеется подробная и понятная пошаговая инструкция (спрячу фото в цитату)👇

🕒 Муж собрал стол буквально за 30 минут, без спешки. Причем отверткой и шестигранником, так как забыл шуруповерт в гараже, с ним было бы еще быстрее.
Сборка несложная, в отзывах читала, что по инструкции и девушки собирают. Я не рискнула, для этого есть муж)).

Вес у стола немаленький - 17,9 кг, с упаковкой вообще порядка 20 кг. Но зато он устойчивый, крепкий.

Туалетный столик с зеркалом и ящиком

Размер стола:

- высота - 7 см

- ширина - 52 см

- глубина - 28 см

🔹🔹🔹

Размер зеркала: 40*40 см.

🔹🔹🔹

Несмотря на свою компактность, столик удобный. Он оптимален как по своей высоте в целом, так и по высоте расположения зеркала, оно находится как раз напротив лица. Зеркало четкое, без дефектов.

Туалетный столик белый с зеркалом
Столешница идеально ровная. По размеру (38*60) вполне достаточная, чтобы расставить там что-либо, например, косметику, и заниматься макияжем.

Ящик неглубокий, флакончики там можно расположить только лёжа. Но по сути то он предназначен для хранения декоративной косметики, украшений, поэтому с его размерами все понятно, вопросов нет.

Ящик выдвигается плавно, на роликовых направляющих, не гремит. Чтобы открыть его, нужно потянуть за фасад снизу.

Материал, из которого изготовлен столик, это ЛДСП, стандартный для мебели и довольно износостойкий.
Покрытие у него - «белый шагрень». Это чисто белый цвет с фактурным рисунком под дерево.

Качество столика мне понравилось. Все детали у него ровные, идеально сконнектились друг с другом, без каких-либо перекосов.

Фурнитуры хватило, она хорошего качества. В числе прочего есть белые пластиковые заглушки на болты и пластиковые накладки на ножки стола, чтобы не царапать пол.

Цена очень адекватная. Сейчас банальные подвесные полочки стоят от 1000 рублей, а тут целый стол с зеркалом всего 2100.
Этот же стол на OZON т в Hoff дороже.
За месяц использования столик в первозданном состоянии, ничего не откололось и не отвалилось. Загрязнения отлично убираются влажной тряпкой.

В общем, покупкой мы довольны, потому как стол

• компактный
  • удобный
  • качественный
  • стильный и минималистичный.
Katy_Moрекомендует
25.06.2024
Хорошенький. Как игрушечка Smile
25.06.2024
Точно 😁 миниатюрный)
30.06.2024
Симпатично смотрится!
30.06.2024
Спасибо) а главное ребенок доволен 😊