Опубликовано 6 Май, 2022 - 11:13

Недавно дико захотелось тортика. А вот в магазин идти совсем не хотелось. Тогда я пошла проторенной дорожкой и зашла в приложение Delivery club в раздел магазины. Давно не покупала торты, поэтому от цен была в шоке. Долго листала и прикидывала настолько ли сильно я хочу такое лакомство. Когда в своем желании утвердилась, начала искать товары подешевле. Мое внимание привлек торт под названием "Персиковый йогурт". Его цена по сравнению с собратьями была очень даже ничего – 370 рублей. Покупала в супермаркете "Верный". Возможно в других магазинах он будет стоить дороже или дешевле.

Торт Мой Персиковый йогурт отзыв

Ко мне приехала классическая коробочка с тортиком. Что меня сразу порадовало так это указание того, что в 100 граммах торта всего 230 килокалорий. Не знаю, стоит ли верить этой информации, поскольку сами понимаете - торт и мало калорий - понятия, которые между собой не бьются.

Торт Мой Персиковый йогурт отзыв

Информация о составе продукта на коробочке не читается. Это очень плохо! Как не приглядвалась, половину букв не видно - текст напечатан мелкими буквами да еще и на ярком фоне. Поэтому пришлось ее искать на сайте производителя, это, конечно, не очень удобно. Состав тортика следующий:

Сахар, продукт молокосодержащий сгущенный с сахаром, с заменителем молочного жира (молоко обезжиренное восстановленное, сыворотка молочная восстановленная, сахар (сахароза), масло сливочное, заменитель молочного жира (смесь дезодорированных растительных масел (пальмовое, подсолнечное, соевое, рапсовое), эмульгатор – моно- и диглицериды жирных кислот, антиокислитель – концентрат смеси токоферолов), загустители (пектин, агар), ферментный препарат бета-галактозидаза "Лактазис"), мука пшеничная в/с, жир растительный, продукт яичный (меланж), вода, сухая сыворотка (подсырная), растительные масла (подсолнечное, кокосовое), эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот, эфиры глицерина и диацетилвинной и жирных кислот, лецитин соевый), желатин, молоко сухое цельное и обезжиренное, крахмал кукурузный, разрыхлитель (гидрокарбонат натрия), натуральное пшеничное волокно, молочный белок, консервант (сорбат калия), стабилизатор (альгинат натрия), соль, сухой глюкозный сироп, какао-порошок, регулятор кислотности (кислота лимонная), красители (каротин, оксиды и гидроксиды железа, экстракт паприки).

Выглядит тортик очень симпатично, но при этом просто. Изделие очень воздушное, крема много. Мне очень понравился разрез. Верхние два слоя белого крема, а нижний - наполовину белый, наполовину оранжеватый. Смотрится весьма симпатично и аппетитно.

Торт Мой Персиковый йогурт отзыв

Вкус у этого бело-оранжевого друга очень приятный. Ощущается привкус персика, но он слегка уловимый. В основном чуствуется сливочный вкус. Коржи отличные, не сухие, прекрасно протитаны. Отлично сочетаются с кремом. И всесте они создают очень приятную и нежную консистенцию. Очень важно, что торт абсолютно не приторный, а крем не жирный!

Торт Мой Персиковый йогурт отзыв

В общем, рекомендую и вам попробовать это кондитерское чудо. Конечно, кондитерские товары в последнее время сильно подорожали, но иногда все же можно себя побаловать подобной вкуснятинкой. Такой торт не стыдно принести в гости или угостить им во время обеда коллег. Идеально подходит к самым распространенным в России горячим напиткам - чаю и кофе.

Достоинства
  • Вкусный торт
  • Красиво оформлен, вкусный бисквит.
  • Лёгкий и нежный
  • Мало калорий
  • Подходит под разные напитки
  • Хорошо пропитан
  • Эстетичен в разрезке
Недостатки
  • Не разобрать состав - нечитабельный
Yulia1307рекомендует
Надо будет поробовать)
Ооо, опять тортик, прелесть 😋😋
Киви-клубника этого бренда просто прелесть. Надо и такой обязательно купить)
Обязательно попробую))
Прямо порадовали перед выходными)
Такой нежный и аппетитный
Люблю тортики, но вредно. Laughing out loud
Аппетитный
Какой аппетитный тортик)
Раньше покупала такие тортики, сейчас пеку, сама)
Выглядит таким нежным))
Чудесный тортик!
Симпатичный 🍑
06.05.2022
Выглядит аппетитно, но состав все таки интересно почитать перед покупкой)
06.05.2022
Обалденные торты. Я с киви такой люблю, при возможности попробуйте☝
Выглядит очень аппетитно 😍
07.05.2022
Какая вкуснятина. Хоть я и не очень люблю сладкое, но от кусочка такого тортика бы не отказалась.
07.05.2022
Тоже писала отзыв на этот торт.
Достоин внимания💞
07.05.2022
Да мне такие нравятся тортики.
Выглядит так аппетитно
08.05.2022
Какой аппетитный!
10.05.2022
Низкокалорийный торт - это мечта каждой девушки !👍🏻😋💕
11.05.2022
Надо купить на пробу)
не доверяю я таким тортам