Доброго времени суток!) Хочу рассказать о моем супер помощнике! Стресс? Сессия? Проблемы на работе? Не можете удержать в голове и пары цифр, а номер телефона это вообще что то заоблачное???
Тогда мы идем к вам!)) Но не с пустыми руками а с моими любимыми сладкими таблетками!)
Итак начну с начала! Принимаю я сие чудо - курсами, 2 курса в год преимущественно во время сессии. Таблетка принимается под язык. Можно принимать с 3-х лет. Очень важно что глицин это препарат натуральный, и абсолютно безвредный, как говорит мой папа (врач) ничего страшного если пользы не будет, главное чтоб и вреда не было) Так вот от глицина и не будет) А будет лишь одна сплошная польза!!!=)
Плюсы:
1. Мозг работает как компьютер, я это по себе вижу, до приема память у меня была ниже среднего...
2. Работоспособность повышает неплохо, я забыла про слово утомляемость. Спасибо глицин!
3. Сон как у ребенка)
4. Очень важно что глицинчик не вызывает сонливости!!
5. Цена! Это отдельный пункт....одно из самых недорогих, эффективных успокоительных) 30 рублей за 50 штук!) Ну куда ж еще дешевле?!)
Думаю этой информации вам хватит,и увидев цену вы уже на пол пути в аптеку)))
Будьте здоровы!)