Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мёд
Подробности
Опубликовано 13 Май, 2020 - 11:45

Сегодня я расскажу об этом продукте:

Мёд Дары природы Акациевый

Описание:

Акациевый мед – один из самых дорогостоящих и ценных сортов этого продукта, цена акациевого меда будет выше, чем на другие популярные сорта. Особенностью меда является особенная прозрачность и неповторимый аромат цветов, а также способность в течение долгого времени сохранять жидкую консистенцию.

Цвет меда зависит от цвета акации, с которой он был собран, с белой акации он будет прозрачным и почти бесцветным, а мед с желтой акации отличается цветом от бледно-желтого до едва зеленоватого. На вкус акациевый мед сладковатый, не имеющий свойственной другим сортам продукта горчинки.

Показания:

Акациевый мед рекомендуется при расстройствах сна и аппетита и при повышенных физических и эмоциональных нагрузках. Польза акациевого меда способна конкурировать со средствами традиционной медицины при лечении следующих проблем:

• Воспалительные заболевания кожи и слизистых оболочек, в том числе конъюнктивит;
  • Острые респираторные заболевания;
  • Профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний;
  • Болезни желудочно-кишечного тракта, печени, поджелудочной железы;
  • Заболевания мочеполовой системы у женщин и мужчин;
  • Возрастные изменения кожи и утрата упругости.

Мед из акации считается гипоаллергенным сортом, поскольку редко провоцирует появление аллергических реакций.

Вес : 350 гр, и есть баночки по 550 гр

Цена: 250 рублей, и за баночку 550гр - 350 рублей

Купить: Офиц.Сайт

Я люблю мед!

Мне кажется, что в своей жизни я ещё ни разу в жизни не видела такой красоты!)) Я делала фото и на солнце акациевый мёд от Дары природы просто переливался и искрился янтарным светом! Только посмотрите какая красота!

Это просто чудо! Мёд шикарный на вкус!

Сейчас расскажу подробнее:

Стеклянная банка с винтовой крышкой. На крышке милый дизайн из баночек мёда и пчелки. Очень приятно и радует глаз!

Мед акациевый имеет жидкую консистенцию и долгое время не кристаллизуется. С ложки стекает очень аппетитно! Он тянется за ложкой и затем опускается снова в банку и выравнивается.

Запах превосходный. Медовый, сладкий, очень цветочный и очень нежный.

Вкус - прекрасный! Это очень вкусный мёд.

Нежный, без горчинки, очень приятно обволакивает горло. Акациевый мёд обладает очень лёгким, приятным послевкусием с ноткой ванили.

Абсолютно прозрачный, без каких либо добавок.

Цвет бледно жёлтый.

Для сохранения всех полезных свойств мёда я храню баночку в тёмном месте с плотно закрытой крышкой. При правильном хранении натурального мёда все его ценные свойства останутся неизменными долгое время.

Мёд акациевый, полезные свойства:

• Благодаря составу этого мёда, он является отличным противовирусным и антибактериальным средством.
  • У меня с детства анемия. Высокое содержание железа в этом мёде очень благотворно влияет на моё здоровье. Я кушаю по ложке или две в день.
  • Мёд очень хорошо помогает при кашле и больном горле. Успокаивает, обволакивает, становится намного легче.

У мужа высокое давление, пьём таблетки курсом, вроде помогает, потом опять все заново. Акациевый мёд можно и нужно использовать при повышенном давлении. Есть несколько способов:

1. Либо принимать по 1-2 ч.ложки в день, давление будет постепенно снижаться
  2. Либо сделать такое лекарство: стакан мёда, к нему добавить сок лимона( 1 шт). Принимать в течение месяца.

Результат не заставит себя ждать!

Детям я также даю мёд. Но совсем маленьким не рекомендуется, во избежании аллергии и всего прочего.

Вывод:

Я очень полюбила этот мёд. За его ценнейшие качества! Акациевый мёд - это отличный продукт для здоровья! Стоимость этого мёда у Дары природы прекрасная! Не дорого и можно выбрать объём. А плюсом к нему докупить ещё и крем-мед)))) от него я тоже была в восторге!

Всем здоровья и медового настроения!

Спасибо за внимание

С вами была, Myata37

Достоинства
  • Вкусный
  • Долго не кристаллизуется
  • Настоящий мед
  • Нет горечи
  • Полезный
Myata37рекомендует
24.05.2020