Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 16:38

50 руб за 40гр

Всем доброго времени суток!

Недавно на отдыхе приобрела на пробу три баночки мёда с различными вкусами. Взяла маленькие, но 50 рублей, ведь мёда я не фанат, купилась по большей части на упаковку. А вышло так, что, оказывается, мёда я фанат, но видно раньше мёд попадался не очень)

▤ ▥ ▤ ▥

Продается мёд в баночке с отвинчивающейся крышкой.

Баночка махонькая - 40гр, но есть больше. Конкретных граммовок не помню, но на вид банки больше не менее радуют глаз, чем эта. Имеется фирменная бумажная наклейка-этикетка, на которой нарисована малинка.

▤ ▥ ▤ ▥

Мёд сам по себе ярко-розового приятного цвета. Этот розовый не поросячий, а ягодный, что не мудрено. Не знаю, как вам, но мне нравится очень.

По консистенции густой, встречаются ягоды.

На запах приятен, пахнет ягодами, но конкретно малины с земляникой я не ощущаю. Запах едва уловим.

На вкус очень нежный, тает во рту, оставляет долгоиграющее послевкусие. Вкус малины с земляникой я чувствую от раза к разу, зависит, наверное, от попадания добавленных ягод в рот. Впервые когда попробовала, совсем ничего, кроме мёда не ощутила, а потом видно распробовала и малину начала чувствовать отчетливей.

▤ ▥ ▤ ▥

Состав: крем-мёд, фруктовая добавка ( земляника, малина, сок земляничный, сок малины, кармин)

Кармин по-идее фруктовой добавкой не является, так что я думаю это опечатка. Кармин в данном случае это краситель, получается из кислоты производимой насекомым. То есть он натурального происхождения. А значит мёд полностью натурален, что не может не радовать!

▤ ▥ ▤ ▥

Короче говоря, если выпадет шанс прикупить такого мёда, то купите - попробуйте! А тем, кто является любителем мёда советую взять сразу большую банку! Кстати, помимо этого мёда я взяла еще два с другими вкусами)

Так что можете почитать мои отзывы еще и на них.

Крем-мёд Medolubov с черникой

Крем-мёд с фисташкой

----------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за прочтение, надеюсь была полезна! А вы пробовали такой мёд? Если да, то с какими вкусами? Делитесь мнением в комментариях! Smile

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не содержит ГМО
  • Недорогой
  • Очень вкусный
  • Разнообразие вкусов
Недостатки
  • Нет
an_arxipencko2017рекомендует