Медицинский центр Медассист г.Курск, Сеть Клиник - отзывы

• 05.06.2014
    Специально зарегистрировалась,чтобы оставить свой отзыв о курском Медассисте хоть где-то,т.к на официальном сайте негативные отзывы удаляются.Начну сначала.Была у меня родинка,с детства.Выпуклая,темная,на поясе.В одно время начала меня беспокоить-побаливать.Я ноги в руки и к врачу.В кратчайшие…
  • 06.09.2016
    Были в новом Медассисте на Димитрова, 16 ( Курск) с больным ребенком (температура 39). Записывались, увы, очень заранее - за 4 дня (то не было мест, то времени). Записались на 8 утра к отолорингологу Коршикову Александру Владимировичу.
  • 31.07.2015
    Ужасно. Не смотря на запись на конкретное время пришлось ждать еще 20 минут.Была у гинеколога, самый неаккуратный и невнимательный гинеколог из всех что я встречала.
  • Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня хочу написать отзыв о медицинских центрах "Медассист" в Курске. Здесь, конечно, не все идеально. Есть некоторые недочеты, но они не столь значительны. Мне пришлось побывать в 3 центрах самой и с ребенком.
  • 16.09.2014
    В прошлом году я впервые обратилась в медицинский центр Медассист. Т.к правилами сайта запрещено указывать имена людей, то я лишь в общих чертах расскажу о центре. Делала УЗИ много раз. Очень нравится врач УЗИ.
  • 01.08.2019 - 01:45
    Самый лучший зубной фей
    Предыстория : На Проспекте Республики в городе славном Бресте,с недавних пор, работает современный медицинский центр " Новамед", чьими услугами, в части стоматологии, мне посчастливилось воспользоваться. История : 36 зуб мой давно дышал на ладан и прям просил меня о лечении.
  • 27.11.2017 - 12:05
    Анализы не готовы в срок, отвратительно!
    Раньше в нашем маленьком городе, кроме как в городской больнице, сдавать анализы больше было негде. Недавно у нас открылся Медицинский центр "УльтраЛаб" находящийся по ул. Ленина 29.
  • 02.12.2019 - 07:02
    Место, у которого нет аналогов в Новосибирске по цене и качеству диагностики. Первый центр протонной терапии и онкологическая клиника.
    О существовании этого центра я не знала до момента, когда невролог направил меня на МРТ. Я делала около 5 лет назад снимки в НИИТО, которое занимается как раз позвоночником, но тогда я помню это стоило очень дорого и расшифровка у врача в этом месте была прямо такая себе.
  • 10.08.2012 - 16:29
    После лечения здесь сомневаюсь в профессионализме врачей
    Была в Медицинском центре несколько раз: удаляла 2 родинки, делала фотоэпиляцию, посещала гинеколога. Обо всем подробнее. Хотела удалить 2 родинки, они мне не нравились: одна на спине, другая- в области груди. Врач осмотрела меня, тут же предложила удаление родинок.
  • 06.09.2019 - 13:40
    Там мне сказали, что у меня чуть ли не рак☠, мне надо бегом проходить все анализы, естественно у них. Так и анализ их пришел поддельный❗
    У меня недавно был печальный опыт, что я просто не могу молчать. Эти все медцентры меня просто удивляют. Выкачка денег. Да не просто выкачка, тут обманом попахивает. Но обо всем по порядку. Недавно устроилась на работу, совершенно неожидано получилось.
  • 25.03.2018 - 07:00
    А гинеколог ли это?
    Всем привет! Некоторые мамочки сталкиваются с такой проблемой,как "синехии" у детей и я не исключение. В один день меняла ребенку подгузник и о ужас не нашла "дырочки" у дочи. Это мой первый ребенок, поэтому я ничегошеньки не понимаю в этом и полезла в интернет сразу.
  • 07.08.2015 - 14:49
    Деньги...Мноооого денег!
    Первый раз в жизни столкнулась с проблемой по гинекологии... Естественно испугалась - непонятные симптомы, боль, дискомфорт. В общем тянуть не хотелось, а в поликлиниках наших не протолкнуться. Почитала отзывы и нашла Юнону. Записалась к врачу, о которой было немало хвалебных отзывов.
  • 05.02.2014 - 14:25
    Полтора года мучений - и...
    Полтора года мы ходили по врачам с малышкой. Сначала говорили колики, потом зубы, потом последствия антибиотиков. Мы прошли огромное количество врачей. Терапевты, гастроэнтерологи, неврологи, нефрологи, гомеопаты, остеопаты... В Бенефакту мы шли без энтузиазма и от безысходности.
  • 21.09.2015 - 14:36
    Хорошая система для упорных и желающих помочь себе, не расчитывая на волшебную палочку
    По системе Ильи Кислера за год я сбросила 61 кг( со 122до 61кг). Год я удерживала результат, потом постепенно перестала выполнять рекомендации и пошел набор веса. Теперь я опять прошла марафон и настроена добиться цели , а главное удержать ее.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.
  • 28.05.2021 - 02:14
    История как я отрастила волосы рекордные 35 сантиметров за год. Мои личный и неповторимый рекорд, расскажу как отрастить волосы правильно и быстро. + и -
    Привет мой дорогой читатель Сегодня мы обсудим: Услуга мезотерапия для роста волос; Работу мезотерапии; Препарат; Посмотрим ДоПосле; Обсудим достоинства и недостатки. Давайте начинать. История Волосы у меня весьма тонкие.
  • Операция стоимостью 120 тысяч рублей бесплатно по программе межрегионального ОМС. Прекрасная клиника, но вот обслуживание... Лечение варикоза по ОМС.
    Всем привет. Предыстория. 5 лет назад меня огорошили диагнозом "Варикозное расширение вен". Операцию нужно было сделать ещё тогда, но с грудным ребёнком это практически нереально. Раз в год я делала узи, при этом флеболог томно вздыхал и говорил "пора на операцию вот прямо сейчас вот".
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.
  • 14.04.2021 - 22:10
    Почему я обуваюсь только в Kari? Качество обуви, и покажу обувь на мне, и моих детях, а также ботинки, купленные более 5 лет назад. Купленная обувь на 65000 рублей, что же я покупаю.
    Всем привет!!!   В сегодняшнем отзыве, хочу рассказать о магазине обуви Kari. Магазин достаточно популярный и многие о нём наслышаны. Я не стала фотографировать полки и стеллажи нашего магазина, так как живу в глубокой провинции и мало кто захочет приехать к нам в город, для того что-бы попасть в…