Опубликовано 24 Июль, 2024 - 19:12

Всем добрый вечер 👋🏻

Сегодня я хочу поделиться отзывом на Медицинский центр "Диагностика плюс".

Я обошла и обзвонила несколько медицинских центров, но нигде не было реагентов для аллергопробы на Артикаин.

Посоветовавшись со своим стоматологом я решила посетить этот медицинский центр.

И только здесь мне готовы были провести нужную аллергопробу.

✔️ Местоположение 💉

• Воронеж, Ленинский проспект 20/1.

Найти медицинский центр довольно просто. Он находится прямо напротив ТЦ Максимир.

Прилагаю фотографии, чтобы вам было проще ориентироваться, если вы планируете посетить данный медицинский центр.

Я аллергик, поэтому, чтобы не рисковать решила сделать аллергопробу на Артикаин.

За эту услугу я заплатила всего 250 рублей. На сайте можно ознакомиться со всеми услугами, которые предоставляет данная поликлиника.

Заранее записываться не нужно, но лучше позвонить в медицинский центр, чтобы узнать, что вам нужно с собой взять.

Мне сказали взять с собой Артикаин и паспорт. Артикаин мне дали в стоматологии.

В стоматологии, в которой я сейчас делаю зубы Артикаин стоит 300 рублей.

Напротив входа стоит корзина с бесплатными бахилами.

На ресепшне очереди небольшие. Меня быстро записали и я сразу же пошла делать аллергопробу.

Аллергопробу делала очень приятная и вежливая девушка. Укол почти не чувствовался. Все было сделано быстро и аккуратно.

Аллергопробу я сделала в субботу, а в среду уже можно было посмотреть результаты на сайте. Удобно, что за результатами не нужно ехать обратно в поликлинику.

✔️ Итог 💉

✅ Быстро

✅ Недорого

Ставлю данной поликлинике максимально высокую оценку.

К посещению рекомендую 👍🏻

Всем спасибо за просмотры и комментарии ❤️

Достоинства
  • Резульаты через интернет
Лисенок99рекомендует
24.07.2024
Полезный отзыв🔥
Благодарю ☺️
29.07.2024
Удобно Smile .
Это да 🙂‍↕️
30.07.2024
Да, будучи аллергиком никогда не знаешь где тебя что подстерегает. Лучше перестраховаться
Согласна ☺️