• 05.07.2016
    Всем привет! Очень удивилась, что на нашем сайте нет еще ни одного отзыва об этом медицинском центре. Вот и решила исправить эту ситуацию. Итак, Медицинский центр "Здоровая семья" в городе Воронеже . Я уже давно являюсь клиентом этого центра. Вот и сегодня утром посещала его опять.
  • 14.01.2018 - 10:12
    Центр, куда мы обратились с двусторонним отитом. Как начинался, как нас лечили и как постараться избежать. Все расскажу и покажу.
    Так уж устроено в наших государственных поликлиниках, что запись к ЛОРу - на месяц вперед. А отит у нас сейчас. Да и идти в поликлинику страшно. В прошлый поход к мы подцепили жуткую ОРВИ, в приемном куча больных детей, ждут своей очереди с температурой, чихом и насморком, кашлем и много чем еще.
  • 01.04.2015 - 13:52
    Обслуживание на 2 балла
    В медицинский центр «Здоровая семья» обратились потому, что только у них в прайс-листе есть отдельная статья Определение пола. Стоит эта процедура -500р (уж очень мне не терпелось узнать). Записалась на УЗИ очень легко — место свободное было на тот же вечер. Пришли правда на час раньше, т. к.
  • 20.09.2015 - 09:42
    Я буду лечиться здесь и только здесь. Все. Точка.
    После того, как очень неудачно посетила местную поликлинику , передо мной встал вопрос, где же лечиться в дальнейшем. Желание посещать бесплатные "заведения" с их скотским отношением у меня было отбито напрочь, а платные клиники вызывали сомнение - уж очень много я наслушалась рассказов о том, как…
  • 11.02.2019 - 19:41
    Любой каприз за ваши деньги, или как доводит бесплатная медицина. Почему стоит обращаться именно в клинику "Здоровье"
    Всем доброго здравия. Я как и большинство людей, пока петух в голову не клюнет , в больницу не пойду, только под прицелом. Так вот в мои скромные 26 лет накрыло меня дикая боль в районе почек, терпела я три дня и три ночи, так как высокий болевой порог или глупость, но в итоге вызвала скорую.
  • 23.01.2017 - 10:09
    Определить уровень гормонов стоит недешёво, расскажу как можно съэкономить при оплате в этой клинике.
    Приветствую всех заглянувших! Если вы решили прочитать отзыв о клинике "Здоровье", значит своё собственное здоровье Вам не безразлично. Каждый раз, когда я смотрю в зеркало, хочу видеть в нем цветущую жизнерадостную девушку, но красота тесно связана со здоровьем.
  • 05.07.2020 - 23:54
    Супер клиника!
    Что хочу сказать, пришлось тут по некоторым обстоятельствам искать врача-невролога Куда только не ходили пока не попала в здоровье. Подробности описывать не буду, скажу только, что в клинике можно пройти ПОЛНУЮ диагностику (ЭЭГ), посмотреть как работает мозг, в общем, не просто прием специалиста,…
  • 20.07.2015 - 21:04
    Неверно взяли пробу на подкожного клеща
    Добрый день! Мой отзыв будет о медицинском центре "Дали", который находится в Москве, по адресу: улица Туристская, дом 33. Хочу предостеречь Вас от посещения данного заведения, гордо называющего себя "медицинский центр"!
  • 16.11.2015 - 23:46
    Хороший медицинский центр
    В медицинский центр "КРИСТАЛЛ" я периодически обращаюсь уже более двух лет. Обратила я на него внимание, потому что он находится рядом с моим домом. Удобный график работы до 8 часов вечера, поэтому можно посетить врача вечером не отпрашиваясь с работы. Вежливый медицинский персонал.
  • 13.10.2018 - 16:37
    ♦ И в попу поцелуют, и полечат от несуществующей болезни ♦ Наш опыт лечения в Детском Докторе
    Думаю, перед каждой мамой хоть раз вставала дилемма: вести ребёнка к бесплатному или платному врачу? Лет до 2,5 я обходилась докторами в своей поликлинике, хотя были вопросы и по неврологии, и по хирургии.
  • Никогда еще меня в платке не встречали с порога вопросом: "чего притащилась?". Днище-клиника от охранника до обслуживания. Мое ночное посещение круглосуточного "Эвкалипта".
    Началось все банально - достал кашель. Пролечилась несколько дней, лучше не стало. Вызвала врача, который, помимо анализов и лечения, назначил сделать цифровой рентген или флюрографию - на всякий случай.
  • 28.01.2023 - 14:50
    Тут дают надежду или разрушают ее. Максимально подробный отзыв о лучшей детской больнице в России и ведущей в Европе. А также реальные и очень страшные истории детей и их семей.
    Привет всем!   К этому отзыву я готовлюсь уже не первый месяц. Это мой личный СГО. Знаю, что придется его писать не один час, а возможно и не один день. Но он необходим.
  • С каждым годом ты все менее привлекателен, Град. Чую если политика руководства не изменится скоро придется закрыть столь интересное и привлекательное ранее место.
    Всем привет! Я живу в Липецкой области, в моем небольшом городке (Хотя населении 100тыс) нет больших сетевых магазинов (Zolla, Mango и т.д.) даже нет Летуаль или Рив Гош . Поэтому частенько за покупками приходится ездить в Липецк или Воронеж.
  • Я 3 месяца была в послеродовой депрессии, я хотела выйти из окна 5 этажа...
    Беременность и роды - это очень сложно для женщины, эмоционально и физически. В моем случае - эмоционально. Я всю беременность отлетала на работу, не замечая своего состояния, потому что считаю - что беременность это не болезнь и не сидела сложа руки, работала до последнего срока, но после…
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 30.11.2022 - 23:53
    Благодарю до небес!
    Всем доброго времени суток ! Вот я и созрела написать отзыв о моих родах в Ульяновском областном роддоме. Рожала я тут 2 раза с разницей в 4 года. Первые роды (2018г.) больше прошли как в тумане, поэтому сегодня речь пойдет больше про вторые роды.
  • 26.09.2022 - 21:06
    Отличный сервис с хорошими боксами. Взяла сразу два и, как по мне, не прогадала. Буду пользоваться всем
    Всем кувшинчик компота!   Мне кажется, после того, как я начала писать отзывы, бьюти-мир захватил меня и теперь мне постоянно хочется пробовать что-то новое. Как по мне, один из лучших вариантов попробовать что-то новое - взять себе бьюти-бокс.
  • 06.10.2022 - 19:33
    Договаривались на приём за 500 рублей, но на входе сразу заплатила 1000, а на выходе ещё 18000. Отдала среднюю зарплату по городу меньше, чем за час.
    Всем здравствуйте!   В этом отзыве я хочу поговорить о чём-то для меня интимном - о здоровье. Все мы люди и когда-то болеем. В таких случаях, я обычно не сижу и не выжидаю пока само пройдёт, а обращаюсь к специалистам.
  • 14.08.2022 - 07:20
    Мои вторые роды в частном роддоме Екатерининский в Краснодаре. Экстренное кесарево. Цены, виды контрактов на роды, врачи, условия, питание. Пойду ли я сюда за третьим?
    У меня юбилейный, 2000-й отзыв. Посвящу его роддому! Над роддомом я особенно не думала. Екатерининский — первый частный и лучший роддом в моем городе Краснодаре, он красивый, современный, здесь собраны самые опытные и лучшие врачи нашего города, поэтому без особых размышлений я решила рожать тут.
  • 26.01.2023 - 01:01
    Отвратительно! Моей ноги здесь больше не будет, врач садистка у которой не задался день или история о том почему я больше не буду лечить зубы в гос клиниках.
    Вам когда нибудь удаляли зуб по омс за 20.000?) А мне удаляли и именно тут. Этот отзыв в топе видели многие . И именно тут - та самая обитель зла где их вас вытянут последние копейки и навяжут даже то что вам вообще не нужно.   В своем отзыве я рассказу свой опыт и опыт моей мамы.