Опубликовано 19 Март, 2018 - 11:41

дважды

Здравствуйте, всем заглянувшим!

Наконец-то настал тот долгожданный момент, когда мы созрели до покупки автомобиля!

Моя старшая сестра автолюбитель со стажем и как раз недавно приобрела новый Фольсваген Тигуан, и нервов ей это стоило не мало. Поиск автосалона - одна из причин гибели нервных клеток. Посоветовавшись, решили ехать к ней в Питер и покупать все вместе.

Приехали в тот же автосалон, где ранее покупала машину она сама. Сказала, что это официальный дилер и цены там неплохие. Планировали получить скидку, или какой-нибудь бонус. (Но не прокатило!)

Вообщем, кредит нам одобрили довольно быстро, а вот с выбором пришлось заморочиться. То не было нужной комплектации, то по базе у них там что-то не проходит. Провели там почти целый день. Приехали к 10 утра, вернулись около 17 часов (!) вечера. Благо, предложили чай-кофе.

Мне понравился персонал, они хоть и тупили немного, но не навязывали нам того, чего изначально приобретать не собирались.

Скажу сразу, что в итоге мы приобрели не тот автомобиль, за которым приезжали. Но, надеюсь, это к лучшему. Мы были вчетвером и приняли это решение все вместе.

Документы оформляли около полутора часов, может чуть меньше, не уверена.

В целом, автосалон произвел очень хорошее впечатление, хотя и отнял массу времени. Считаю, что неплохо бы навести порядок в информированности сотрудников о наличии/отсутствии комплектаций и в целом работать более проворно. Покупка серьезная, поэтому не очень приятен некоторый непрофессионализм сотрудников.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрое одобрение кредита
  • Цены
Недостатки
  • Долгое оформление документов
  • Медленная работа сотрудников
Neizmennayaрекомендует
27.04.2018