Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 22:09

Какое то время кормила свою кошку, только этим кормом. Но вскоре у кошки пошли проблемы со здоровьем, пришли к ветеринару и я получила по шапке. "Никаких китикетов, вискасов и всего подобного" Как оказалось питательных веществ в этом нет и ничего полезного. Считай кормишь своего питомца дошираком каждый день на протяжении многих лет.

Достоинства
  • Кошки его любят
Недостатки
  • Кошка не есть ничего кроме этого корма
  • Ухудшение здоровья питомца
_Frisk_не рекомендует
09.11.2022
Белки, жиры, углеводы, аминокислоты, витамины и минералы: мы для вас шутка какая-то? Big smile
Официальный представитель Nestlé Russia
09.11.2022
Здравствуйте! Сожалеем, что столкнулись с такой ситуацией.

Команда специалистов в области пищевого производства, ветеринарной медицины и диетологии всегда тщательно контролирует и проверяет то, как производится корм, какое сырье используется для его приготовления – такой мониторинг производятся в постоянном режиме на всех этапах. Для производства наших кормов используются только тщательно проверенные и безопасные ингредиенты, которые разрешены к использованию в странах Евросоюза и в России.

Корма линейки Purina Felix созданы из ингредиентов высшего качества, чтобы продлить жизнь и сохранить здоровье питомцев. Ингредиентный состав всех наших продуктов составлен таким образом, чтобы обеспечить сбалансированный рацион питомца, включающий все необходимые питательные вещества, при условии соблюдения рекомендаций по кормлению.

Если возникают различные проблемы со здоровьем, для выяснения причин рекомендуем обращаться к ветеринарному специалисту.
Линия Заботы Purina работает круглосуточно, и ветеринары готовы проконсультировать вас короткому номеру *8900 (для мобильных номеров по России) или в WhatsApp 8-916-000-10-70.