Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 09:49

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня он о скрабе-пилинге для тела Dream Nature Медовый пунш.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд - Dream Nature

Страна - Россия
Объем - 250 г
Обещания производителя:

Соляной скраб для тела бережно очищает и обновляет кожу, повышает упругость и эластичность, придавая ей невероятную нежность и мягкость. Деликатные отшелушивающие частички выравнивают поверхность кожи, активизируя кровоснабжение подкожных тканей, способствуют обновлению клеток эпидермиса. Мед является эффективным средством в борьбе с целлюлитом, обеспечивая коже упругость и привлекательность.

📌 МЕСТО ПОКУПКИ.

Скраб-пилинг для тела Dream Nature Медовый пунш я покупала в магазине Fix Price всего за 77 рублей. Почему всего за 77 рубле? Потому что на WB этот же скраб предлагают приобрести уж 169 рублей. Разница я думаю очевидна.

📌 УПАКОВКА.

Скраб находится в баночке, изготовленной из твердого пластика. Баночка закручивается крышечкой, которая прилегает очень плотно и надежно, так что можно не переживать, что средство протечет.

Скраб-пилинг для тела Dream Nature Медовый пунш

На баночке есть вся информация о товаре: сроки годности, применение, состав, ожидаемый эффект.

Скраб-пилинг для тела Dream Nature Медовый пунш

В целом дизайн упаковке очень сочный и аппетитный. Если не знать, что это скраб, то можно с легкостью подумать, что это баночка меда или какого-нибудь повидла. Собственно, так и подумал мой супруг. Разбирая пакет с магазина понес скраб ставить в холодильник.

Из недостатков упаковки могу отметить отсутствие защитной мембраны. В остальном все отлично.

📌 СОСТАВ.

Производитель указал следующий состав:

полимер, глицерин, консервант, ксантановая камедь, краситель, натуральные эфирные масла, кукурузное масло, парфюмерная композиция, натуральные растительные экстракты, соль илецкого месторождения

Конечно состав указан с небольшой хитростью. Не расшифровано какие масла и какие красители. А вдруг, у кого-то аллергия на определенные масла.

📌 ТЕКСТУРА. АРОМАТ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Начну с аромата средства, так как это первое, что ощущается при открытии баночки. Аромат меда, вкусного и сладкого. Аромат звучит очень натурально, в нем не ощущается химозности.

Скраб-пилинг для тела Dream Nature Медовый пунш

Скраб достаточно густой и первое впечатление, что с ним будет сложно ужиться. Но это заблуждение. Средство очень пластично и хорошо наносится на кожу.

Скраб-пилинг для тела Dream Nature Медовый пунш

Сам скраб с достаточно мелкими абразивными частичками, но несмотря на это частички достаточно жесткие и подходят на все 100% для кожи тела.

Скраб-пилинг для тела Dream Nature Медовый пунш

Средство работает нежно и аккуратно, оно не травмирует кожу, не царапает, не вызывает раздражения и прочих неприятностей. Несмотря на свою нежность, скраб очищает кожу до скрипа. После него кожа нежная, гладкая и увлажненная. Да, данный скраб не сушит кожу вовсе, а напротив увлажняет ее.

Скраб-пилинг для тела Dream Nature Медовый пунш

Работать со скрабом одно удовольствие. Он не осыпается и не сползает пи нанесении, а ложится ровным слоем на кожу и держится на ней до момента пока его не смоют.

Сейчас многие производители продвигают свои средства по уходу за коже с громкими лозунгами о ом, что чуть ли не после одного применения кожа станет упругой и подтянутой. Способен ли скрабе пилинг для тела Dream Nature Медовый пунш на это? Волне. Также, как и любое подобное средство, но конечно же при условии соблюдения правильного питания и занятий спортом. Все вместе будет работать, а если только есть пирожные и мазаться скрабом в ожидании подтянутого тела, то тут увы, ждать придется вечно.

Скраб-пилинг для тела Dream Nature Медовый пунш я рекомендую и ставлю ему твердую 5. Отлично работающее средство по бюджетной стоимости.

Достоинства
  • Кожа после применения гладкая и приятная на ощупь
  • Комфортная текстура
  • Мелкие частички, хорошо скрабирует
  • Объем
  • Очижает кожу
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Feya2017рекомендует
16.02.2021
Прикольный скрабик)))
16.02.2021
люблю применять скраб, беру на заметку данный бренд