Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 12:02

Всем привет, девочки! Накупила в свое время много-много интересных масок и теперь каждый день делаю затесты. Сегодня напишу свой опыт об использовании серебристой масочки. Почему серебристой? У нее упаковка такая, но обо всем по порядку.

Итак, Тканевая маска для лица Via Beauty Advanced Deep Hydrating Mask

Место покупки: магазин Ева

Цена: 35 грн

Вес: 25 грамм

Предназначение: Глубокое увлажнение, светящаяся, здоровая кожа.

Не для кого не секрет, что коже свойственно быстрее увядать при недостаточном увлажнении. Сухость приводит к ранним морщинам и чтобы такого не произошло следует почаще баловать кожу средствами для увлажнения.

Смотрите сами, как выглядит этот пакет с маской. Кстати, от производителя написано:

Маска предназначена не только для лица, но и для шеи.

Вот здесь у меня и появился первый вопрос: а как увлажнять шею?

Лекало в этой маске какое-то непонятное, продольное, с огромными разрезами для глаз, носа, рта, а вот для шеи нет материала. Инопланетная какая-то вырезка у этого лекала, поэтому фотки где я в маске не будет.

Я конечно разместила эту тканевую маску на свой фейс, но когда разрезы не совпадают это не комильфо. Мордой лица не вышла или производитель напартачил.

Открывается маска легко, по бокам у верхушки есть надрезы. Внутри много пропитки и пахнет она нейтрально, а если точно, то аромат не слышен почти.

Теперь второй минус, маска сложена в пакете таким образом, что я еле ее расправила. Долго думала где какие отверстия, как ее нацепить на свой фейс. Вы можете это представить, девчонки? Зрелище комичное, кручу верчу эту маску, с нее стекает эта пропитка, а ткань не хочет расправляться или расправляется не так. В общем с горем пополам наложила ее на лицо.

Пока ткань была на мне из пакета я выдавила всю жидкость в ложку, остатки маски так сказать, хоть этим порадовали, ее здесь достаточно.

Также как и в томатной, которую я недавно описывала, жижи этой серебристой две десертные ложки.

Теперь давайте рассмотрим что даёт эта маска и как ее использовать.

Производитель рекомендует:

На очищенную кожу лица и шеи (ага, как же... для шеи нет ткани) нанести маску и выдержать 15 минут. Затем смыть теплой водой. Маску рекомендуется использовать три дня к ряду, затем лишь раз в неделю.

Курс в три дня это радует и при чем кожа увлажнена становится после первого применения! Это хорошо, но насчёт лекала здесь беда. Я немного расстроилась, но тем не менее, если для шеи не хватило тканевой маски, то пропитки вполне было достаточно.

Я просто нанесла жидкость на шею. Потом честно сказать задолбало меня это инопланетное лекало, я стянула его, выбросила и просто наносила на лицо остатки этой жижи из пакета.

Красиво упаковано, щедро с пропиткой, отлично питает, увлажняет и все такое, но это лекало!

Интенсивное увлажнение есть, однозначно. Вот фото после применения данной маски, кожа светится, такое чувство, что на нее частично и именно там где нужно нанесен этот, как его там... А, хайлайтер, девочки многие бредят им.

Я никогда хайлайтер не пробовала, даже в руках не держала, у меня руки из жо если что Wink

В целом применением Тканевая маска для лица Via Beauty Advanced Deep Hydrating Mask я довольна, кожа увлажнена, сухости как и не бывало, но минусы с этим лекалом все же заставили меня поиграться.

Это может быть интересно:

Активный лифтинг

Ультраувлажнение

Аквабаланс

с корнем женьшеня

Ягодки асаи

Маска с трюфелем

Воздушные пузырьки

Достоинства
  • Бюджетно
  • Короткий курс
  • Не перегружает кожу
  • Работает!
Недостатки
  • Лекало неправильное
Olesya33рекомендует
13.06.2020
задолбало меня это инопланетное лекало, я стянула его, выбросила

😂😂😂

Не видела такой маски) но лекала я редко встречаю идеальные)) у меня вечно что-то да не на месте)
У меня такое впервые Wink
13.06.2020
С лекалами у масок часто проблемы. А то ,что увлажняет это огромный плюс
Да, увлажняет отлично.
хорошо хоть эффект хороший! Wink
13.06.2020
Та да. Можно было бы просто гель в пакете сделать, без этой непонятной тряпки Wink
Люблю тканевые маски. Полноценный гидролат не заменит, но увлажнит точно
И то верно...
14.06.2020
Хорошо, хоть что увлажнение было
Та да;)
15.06.2020
Люблю одноразовые маски, но вот дорогие они, зараза...
15.06.2020
Ага, аналогично. А я всегда по скидкам покупаю. А то так и не накупишься;)
20.06.2020
Действительно хороший результат
22.06.2020
Жаль что цены на маски ломятся(