Опубликовано 1 Март, 2020 - 17:00

Всем привет)

Идеальный крем для лица такой же редкий, как и бриллиант. Но иногда случаются долгожданные встречи. Так произошло и со мной. Я встретила крем для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream с экстрактом улитки. Для меня он оказался идеальным, и по оформлению очень похож на бриллиант.

Объем: 52 мл.

Цена: без скидки 3750 руб, со скидкой 3000 рублей.

Где купить: официальный сайт Missha Shop.

Подходит для всех типов кожи.

Состав

Крем для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream с экстрактом улитки

Snail Secretion Filtrate, Dimethicone, Glycerin, Alcohol Denat, Adansonia Digitata Seed Extract, Arbutin, Bis-PEG-18 , Methyl Ether Dimethyl Silane, PEG-11 Methyl Ether Dimethicone, Sea Water, Portulaca Oleracea Extract, Ethylhexyl Isononanoate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Carbomer, Triethanolamine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Adenosine, Disodium EDTA, Centella Asiatica Meristem Cell Culture , Xanthan Gum, Fragrance(Parfum), Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Limonene.

Активные компоненты

Конечно, первый в списке муцин улитки.

Заживляет рубцы от акне, убирает красноту, выравнивает тон кожи. Возвращает эластичность. Оказывает интенсивное оздоравливающее действие.

Далее идет морская вода.

Богатый комплекс минеральных солей и микроэлементов, которые необходимы для красоты и здоровья кожи.

Экстракт баобаба. Помогает сохранять влагу в глубоких слоях эпидермиса, предотвращая обезвоженность, благодаря чему становится упругой и эластичной.

Стволовые клетки растений. Особая ткань из почек и ростков растений обладает уникальным свойством восстанавливать ткани кожи. Повышают тонус кожи и кровеносных сосудов, укрепляют и интенсивно увлажняют кожу, делают её эластичной.

Крем не первый мой продукт с муцином улитки. Я уже успела оценить действие этого компонента в ночной маске Missha из этой же серии. Увлажнение, выравнивание тона кожи и общее состояние моей кожи стало намного лучше. Но мне всегда катастрофически не хватает увлажнения. Именно поэтому сложно было найти крем, чтобы у него была легкая текстура, при этом максимальное увлажнение, также чтобы моя чувствительная кожа успокаивалась и тон становился ровным, а кожа гладкой и готовой к нанесению тонального средства.

Крем для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream с экстрактом улитки

Все эти пункты я нашла в креме от Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream с экстрактом улитки.

Внешний вид

Первый раз, когда я увидела размеры коробочки с кремом, я подумала - ого, вот это объемчик крема. Но оказалось, что баночка крема не такая большая, как упаковка.

Крем для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream с экстрактом улитки

Но приятное впечатление от оформления осталось, и сейчас пользоваться кремом доставляет одно удовольствие. Все так красиво.

Крем для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream с экстрактом улитки

Баночка действительно похожа на бриллиант, такой увесистый камушек.

Защита от вскрытия.

Крем для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream с экстрактом улитки

Внутри есть лопаточка для нанесения крема. Замечу, что удобная лопаточка, которой комфортно не только доставать средство но и наносить его.

Крем для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream с экстрактом улитки

Помимо оформления, приятное впечатление производит и беспроблемное откручивание крышки, снятие мембраны. Ничего не заедает, происходит без дополнительных усилий.

Текстура. Аромат

Аромат у крема тонкий, легкий и приятный. После распределения по коже немного чувствуется, потом проходит.

По текстуре крем как гель, но только легче, с жемчужным отливом.

Крем для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream с экстрактом улитки

Распределяется легко и быстро, впитывается почти сразу, оставляя после себя сияние.

Крем для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream с экстрактом улитки

Никакой липкости и жирности.

Крем для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream с экстрактом улитки

Вообще не люблю липкие и жирные текстуры.

Моя кожа

Нормальная летом, зимой и весной сухая кожа. Склонная к черным точкам, небольшим шелушениям. Также бывают воспаления. Чувствительная.

Описание

Крем борется с дряблостью кожи, тусклым цветом лица и пигментацией. Регулярное использование крема выравнивает тон и улучшает состояние кожи настолько, что вы сможете отказаться от использования декоративной косметики! Благодаря входящим в состав крема натуральным компонентам, он оказывает двойное действие на кожу: восстанавливает и увлажняет.

Ожидания от крема я писала выше. Добавлю также, что часто в зеркале я наблюдая тусклый цвет лица без какого-либо сияния. Поэтому ожидания пополняются и этим пунктом.

Способ применения

Нанесите крем на очищенную тонизированную кожу лица. Распределите мягкими массажными движениями.

Думаю способ применения крема вполне понятен. Скажу только, что использовала я его один раз в день утром, поверх разных сывороток. На ночь я наношу ночку маску либо сыворотку с кислотами. Крем от Missha не конфликтует с другими средствами других брендов.

Результат

Увлажнение, МАКСИМУМ увлажнения я получаю от данного крема. Это первое, что я заметила уже после первого нанесения. Что также важно - действие крема имеет накопительный характер. То есть кожа улучшается с каждым применением. И становится увлажненной, упругой и эластичной. Нет такого, что в первые пару часов коа увлажнена, а потом опять засуха. Я вижу результат от крема до самого вечернего умывания и даже потом. И не нужно терпеть жирную пленку или липкость, чтобы кожа стала увлажненной надолго. Крем при его легкой текстуре работает на максимум.

Крем для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream с экстрактом улитки

Из этого свойства вытекает следующее - кожа после Super Aqua Cell Renew Snail Cream готова к нанесению тонального средства. Она гладкая, ровная, тон не скатывается и не течет. Поры сглажены, в них ничего не проваливается (конечно, это еще зависит от тонального средства. Плохой ничего не спасет). И что важно для меня - шелушений нет.

Крем для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream с экстрактом улитки

По поводу тусклого цвета, неровного тона. Крем от Missha придает коже небольшое сияние, моя чувствительная кожа хорошо приняла средство, и не ответила покраснением. В целом я вижу, что кожа стала выглядеть лучше, появился тонус.

после

Расход у крема небольшой за счет его легкого распределения. Поры не забивает, воспаления не вызывает.

Итог

просто волшебная баночка с кремом от Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream с экстрактом улитки. Средство смогло удовлетворить всем моим требованиям, а главное это УВЛАЖНЕНИЕ. У кого сухая кожа поймут меня, почему я так рада, что нашлось средство с долгим эффектом и легкой текстурой.

Рекомендую!

Достоинства
  • Активный компонент на первом месте в составе
  • Волшебный аромат
  • Легко распределяется по коже
  • Нет жирной пленки и стянутости
  • Освежает и улучшает цвет лица
  • Разглаживает кожу
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичное использование
  • Эффективность
Margo.Larichevaрекомендует
01.03.2020
Согласна, главное увлажнение для лица
Увлажнение продлевает молодость)
01.03.2020
Очень уважаю средства этой марки!
И я очень)
Какая кожа красивая! Love
Спасибо))
02.03.2020
Миша-очень качественный бренд! Но за свою цену он и должен быть таким)
Да, абсолютно согласна)
Какие приятные достоинства Smile
очень приятные)
04.03.2020
оформление абалденное и уже хочется попробовать Love
04.03.2020
Да, результат не менее обалденный)
11.03.2020
сам крем и упаковка однозначно смотрятся дорого и презентабельно