Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 13:23

Электромельница для специй имеет подсветку. Для работы необходимо 4 пальчиковые батарейки. Прибор стильный и удобный ,жаль ,что сломалась через два года - стерлись шестеренки, использовали не регулярно. Т.ч. я считаю ,что мельница могла бы служить подольше за 1500р. А мы еще многим знакомым на подарок штуки 3 купили, потому что сами были в восторге. Осадочек остался неприятный.

Дизайн отличный, видно сколько специй в остатке, удобна т.к. можно включать одной рукой. Имеет два помола крупный и мелкий, плавное включение. Звук приятный, жужжащий.

Металлический корпус, но пластик внутри хлипковат.

За поломку через 2 года 4 звезды. Мне кажется, цену завысили из-за дизайна , внутренний механизм максимум 700р.

Рекомендую только потому что, подаренные нами электромельницы, еще не сломались))))

Что еще купить для кухни?

1. Оправдывает ли чайник свою цену?-думаю, нет. Есть ли от него толк в доме? - да. Но, не на 8000р. Лично для меня, это явная переплата за бренд.
  2. Цена и качество встретились в мясорубке CENTEK CT -1611
  3. Блендер стационарный KITFORT KT-1360-3 - отзыв
  4. Polaris Миксер PHM 5009A работает без нареканий)))
  5. Стильный и удобный блендер Princess 221215 огорчил через месяц .Сломался безвозвратно(
  6. Купить Вафельницу Jardeko или не купить? Короткий отзыв + бонус- 2 рецепта кето вафель.
  7. Измельчитель kitfоrt kt -1389
  8. Электрочайник Galaxy GL0503 - больше не куплю!!!
Достоинства
  • Дизайн
  • Подсветка
  • Удобство
Недостатки
  • Хлипкий механизм
Zhanna Brрекомендует
28.04.2023
Хорошая штука. А корпус металл или крашеная пластмасса?))