Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 13:51

В магазин Юск я захожу по пути в продуктовый, и с пустыми руками оттуда обычно уйти не удается.

Информация от производителя: "Корзинки плетеные для ванной комнаты, 3 шт./набор (диам. 15 см, выс. 12 см; диам. 11 см, выс. 9 см; диам. 7 см, выс. 7 см), морские водоросли".

Милые крышечки скрвают от посторонних глаз свои секреты

Цена около 60 грн, т.е. по 20 грн за штуку. В принципе, нормальная цена. Аналогичные наборы в других магазинах стоят дороже.

Корзинки нашли свое применение в ванной на пластиковой открытой этажерке, в них очень удобно хранить всякую мелочевку, которая должна быть под рукой, но которая создает страшный беспорядок в обычном своем виде.

Внутри чего только нет

Что туда можно сложить: лекарства, различные ополаскивателя для рта, ватные палочки, затычки для раковины и еще много чего другого. У меня корзинки не пустуют.

Очень стильно смотрятся, украшают ванную. При этом ассоциируются именно с морской тематикой, а не с сельским домом, например. Люблю такие натуральные штучки, которые делают нас ближе к природе.

Хюрремрекомендует
Да это же один в один Икеевские корзинки для ванной! )) Набор шкатулок Икеа
сама давно на них засматриваюсь, да все не куплю,потому что мне кажется, что соломка из которой они сделаны, низкого качества, серая какая-то и сами они немного скособоченные. Не твердые. В икеа есть подороже козины, около 400 руб стоят из хорошего материала. Красивые корзины
А на Украине есть Икеа?
21.06.2014
BolinaZ, на Украине есть посредники Икеа (интернет-магазины). ОФициальных магазинов Икеа нет. Да, Юск много чего делает очень похоже на икеевский дизайн, но мне кажется юсковские будут дешевле, хотя бы потому, что не придется платить за доставку.
А еще можно выбрать в фирменном магазине самые ровные и красивые корзинки. Некоторые из комплектов вообще не закрывались. Sad
21.06.2014
Хюррем , так 60 гривен за набор это же больше 175 рублей? т.е. дороже, чем в Икеа. ))
11.04.2015
Обожаю эти корзиночки, обязательно напишу отзыв с фото, как я их использую Big smile