Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 02:19

Не привезли 2 разаOstin. Первый заказ был 14 авг до 18.00.До 19 никто не звонил.Позвонила сама вOstin, сказали по тех причинам интервал увеличен до 22ч и дали телефон logsis.Там автоответчик, сообщил, что курьер со мной свяжется.Курьер звонит в19.30 и говорит наглым голосом "что вы хотели?"ни извинений, ни причин задержки он не сообщил. Что я могла хотеть, наверно просто так позвонила поболтать)))курьер предложил доставку на след день, меня это не устраивало, заказ нужен был именно в этот день. 28авг был второй заказ на 30.08 с 9 до14 (на всякий случай пораньше).Все повторилось один в один... курьер был тот же... сама я уже никуда не звонила, смысла нет. Курьер позвонил в 20.12 (доставка с 9 до 14!).Даже отвечать не стала.Курьер позвонил на след день и сказал, что везет мой заказ, я ответила, что мой заказ был на 30число и что у курьера,видимо, какие-то проблемы, на что мне ответили "у меня проблем нет, что делаем-отменяем, переносим?"Никому не советую, особенно если доставка в Пресненский район, если только вы готовы ждать 2-3 дня!

Достоинства
  • Отсутствуют
Недостатки
  • Курьер не привез заказ
olga_291083не рекомендует