Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 17:15

Приветствую всех любителей качественной обуви!

Большинство из нас всё чаще меняют каблучки и танкетки на кроссовки и кеды. Ритм жизни диктует спортивные, динамичные образы. И хочется, чтобы обувь была удобная, легкая и практичная, не натирала, не давила и радовала глаз. Могу с уверенностью сказать, что марка Skechers это именно такая обувь.

Я нуждалась в качественной паре удобной спортивной обуви (про неудобную можно узнать здесь). Кроссовки уже приелись, хотелось чего-то свеженького, на глаза попались эти скечерсы.

Skechers-американская компания по производству обуви для мужчин, женщин и детей. Штаб-квартира, расположенная в Манхэттен-Бич, была основана в 1992 году. Сейчас второй по величине бренд спортивной обуви в США.

О моей паре: кеды из светло-серой замши на толстой подошве, при этом подошва легкая, гибкая и не скользящая. Мягкий белый задник с названием марки и безумно удобная стелька с эффектом памяти, т.е. не ваша нога подстраивается под новую обувь, а обувь запоминает все изгибы ступни и становится удобной с самого первого шага. Идут размер в размер, но я взяла с запасом, т.к. предстояла длительная поездка, а ноги отекают в сидячем положении достаточно быстро. Ношу с удовольствием, скечерсы удобны как домашние тапочки. Прекрасно смотрятся и с джинсами, и с платьями. Чистка -резиновая щеточка и бесцветный спрей-уход для замши.

Купить можно на Wildberries, в сети Спортмастер и т.п. Рекомендую!

Достоинства
  • !удобные и красивые
  • Стелька с эффектом памяти
mitina3112рекомендует