Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: NATUROTEKA
Подробности
Опубликовано 11 Май, 2022 - 13:30

🌈Вступительное слово

Никогда бы не подумала, что начну повальное увлечение пилюлями. Ну, чем старше становишься, тем все более понимаешь, что организму нужна поддержка.

И если аптечные таблетки пить не очень хочется, то на помощь приходят полезные капсулы. А являются они таковыми или нет, сложно сказать без проверки на своём организме.

В последнее время царствует повальное увлечение детоксом. Мягким природным компонентом для этих целей может служить экстракт корня лопуха. Проверим!

🛍Место покупки и стоимость

Приобрести его с лёгкостью можно на том же Wildberries. На этой площадке я устроила целый рейд по рассматриваемому бренду.

Что касается цены, то вот уже которую неделю она держится на одном уровне. 408 рублей за баночку!

🎁Упаковка

Приходит к нам весьма симпатичная «аптечная» баночка сперва в коробке. Со всех ее сторон множество информации по тому или иному поводу.

Внутри есть бумажный вкладыш, который информирует о том, кому же биогенный экстракт корня лопуха окажется необходимым.

Сама баночка много места не занимается, открывается легко. Откручивающаяся крышка нас приветствует.

🌞Детали

• В составе только биогенный экстракт корня лопуха.

• Срок годности - 2 года.

• Стандартные условия хранения.

• В упаковке 30 капсул.

• Дозировка - 500 мг.

• Презентация следующая:

Экстракт корня лопуха - это природное жаропонижающее и противовоспалительное средство, которое обладает мочегонным и потогонным эффектами для очищения организма и выведения токсинов из крови. Сок лопуха налаживает работу всего желудочно-кишечного тракта, защищая слизистую органов пищеварения от любых раздражений. Выводит токсины из крови, а его экстракт делает этот процесс максимально эффективным.

🌈Цвет, консистенция, запах

- Перед нами капсулы белого цвета.

- А внутри этих капсул такого же цвета порошок с вкраплениями чёрного и коричневого.

- Никакого запаха капсулы не имеют.

- Вкус тоже не чувствуется.

💧Особенности применения

Изначально обратимся к производителю и узнаем, как правильно использовать указанный продукт:

по 1 капсуле 2 раза в день в течение 30 дней.

Между прочим, принимать их рекомендуется за 30 минут до еды, что не очень удобно, но необходимо в целях эффективного воздействия.

Если иммунные нарушения хронические, то рекомендованный курс увеличенный - 2 месяца. При этом стандартный составляет всего 1 месяц.

Лично я не очень приветствую полноценные дозы. Признаюсь честно, что в данном случае переживала за мочегонный эффект (ввиду особенностей своей мочеполовой системы), поэтому принимала единожды в день.

Получается, что упаковки мне хватило на курс. В другом случае - нужно 2 таких баночки.

💣Эффективность средства

✓ Отмечу, действительно, тот самый мочегонный эффект. Однако он максимально мягкий! То есть без натугов, потугов и резких приступов. При этом умеренный слабительный эффект ровно такой же.

✓ Буквально перед началом применения данного экстракта успела заболеть. И могу сказать, что в том числе благодаря данной пищевой добавке процесс выздоровления был более быстрым.

✓ ЖКТ начал нормально функционировать: никакого вздутия и тяжести. Хотя в некоторые дни я откровенно плохо вела себя в пищевом плане. Перестали беспокоить некоторые проявления дисбактериоза кишечника, о которых не принято говорить.

✓ Опять же, корень лопуха - это поставщик минералов и витаминов группы В.

✓ Аллергические процессы он, и правда, сглаживает. Из-за особенностей профессии я сталкиваюсь периодически с плохим самочувствием (нарушений нормального состояния кожи в последнее время все меньше).

✓ За время применения данного препарата, как мне кажется, волос на расческе стало оставаться все меньше. Кожа на лице тоже стала выглядеть лучше (но забывать о качественном ежедневном уходе тоже не стоит).

✓ Ну, и небольшое повышение мозговой активности тоже хочу отметить!

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что лопух - это не просто какой-то там сорняк, а кладезь пользы.

Это растение, вы должны понимать, уже достаточно хорошо изучено, поэтому сомневаться в его пользе не стоит!

Достоинства
  • Нормализация иммунного ответа
  • Обменные процессы в адекватном состоянии
  • Очищение пищеварительной системы
  • Предупреждение дисбактериоза
  • Чистая кожа
Катерина Вишнёваярекомендует