Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: NATUROTEKA
Подробности
Опубликовано 12 Май, 2022 - 13:04

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про БАД, который пропила с огромным удовольствием.

БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха
БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха я приобрела для очищения и восстановления организма после зимы.

• стоимость - около 500 руб.
  • место покупки - Вайлдберриз.
  • количество - 30 капсул.
  • производитель - Россия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха

Экстракт корня лопуха от NATUROTEKA - это природное жаропонижающее и противовоспалительное средство, которое обладает мочегонным и потогонным эффектами для очищения организма и выведения токсинов из крови. Сок лопуха налаживает работу всего желудочно-кишечного тракта, защищая слизистую органов пищеварения от любых раздражений. Лопух - это растение, которое выводит токсины из крови, а его экстракт делает этот процесс максимально эффективно. Экстракт лопуха от NATUROTEKA - уникальное природное средство для детокса, которое не имеет побочных эффектов. Предотвращает развитие гастрита, усиливает детоксикационную функцию печени, ормализует уровень сахара в крови, улучшает обмен веществ, оказывает благоприятное действие при подагре, суставном ревматизме, полиартрите, артрозе. Принимать по 1 капсуле 2 раза в день, в течение 30 дней.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха

БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха выпускается в фирменной, небольшой картонной коробочке.

БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха
Она была запечатана прозрачной плёнкой.

БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха
На оборотах можно прочитать способ применения, состав и прочую информацию.
БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха

На курс необходимо две баночки, но я пропила всего одну. И всё же почувствовала результат от применения.

БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха

Внутри стандартная пластиковая баночка с капсулами. Крышка была запечатана до первого вскрытия.

БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха

Капсулы среднего размера, в жесткой оболочке. Проглатываются очень легко.

БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха

Пахнут капсулы из баночки травянисто. Не могу сказать, что вкусно, но и не противно.

Я пила по одной капсуле утром и вечером в течение двух недель.

Тяжести на желудке и других побочных действий я не заметила.

Самочувствие во время приёма и после было отличное.

Из видимых результатов - кожа стала чище.

БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха
Пропали мелкие прыщики на подбородке и висках.

Пищеварение вообще работает как по часам, очень комфортно и абсолютно нет тяжести.

БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха

ИТОГ. БАД NATUROTEKA Экстракт корня лопуха - очень натуральное, полезное и безопасное средство. Улучшает самочувствие, очищает кожу и улучшает пищеварение даже при приёме в половину курса. Я очень довольна.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
12.05.2022
А я сразу вспомнила сколько лопуха растет у меня вокруг дома... 🤔