Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: NATUROTEKA
Подробности
Опубликовано 10 Май, 2022 - 12:38

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ!

Зимняя пора закончилась, пить огромное количество витаминов, наконец-то не приходится, но поддерживать свой организм в хорошем состоянии, я считаю, нужно вне зависимости от времени года! Весной-летом я пропиваю курс магния, омегу 3-6-9 я пью на регулярной основе и обязательно каждый год я делаю полноценный курс комплексного очищения организма, в этот раз для этого случая я приобрела новинку от NATUROTEKA, а именно - БАД с экстрактом корня лопуха!

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: wildberries - [ссылка]
  • цена: 408 российских рублей
  • объем: 30 капсул
  • что нам пишет производитель:

Экстракт корня лопуха от NATUROTEKA - это природное жаропонижающее и противовоспалительное средство, которое обладает мочегонным и потогонным эффектами для очищения организма и выведения токсинов из крови. Сок лопуха налаживает работу всего желудочно-кишечного тракта, защищая слизистую органов пищеварения от любых раздражений. Лопух - это растение, которое выводит токсины из крови, а его экстракт делает этот процесс максимально эффективно. Экстракт лопуха от NATUROTEKA - уникальное природное средство для детокса, которое не имеет побочных эффектов. Предотвращает развитие гастрита, усиливает детоксикационную функцию печени, ормализует уровень сахара в крови, улучшает обмен веществ, оказывает благоприятное действие при подагре, суставном ревматизме, полиартрите, артрозе.

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: упаковка с БАДом в первоначальном виде полностью обтянута прозрачной пленкой - это гарантия того, что до Вас продукт никто не вскрывал и им не пользовался. Сама внешняя упаковка выполнена из качественного плотного картона, вся подробная информация, описание и логотипа изображены на лицевой стороне коробочки:

оформление продуктов NATUROTEKA мне очень нравится: такое лаконичное, но в стиле "минимализм". С более развернутой информацией можно ознакомиться уже на оборотней стороне внешней упаковки, на периметрах боковых сторон, а также - в инструкции, которая была вложена внутри:баночка с БАДом выполнена в идентичном дизайне со своей внешней упаковкой, вся информация также дублируется. Баночка выполнена из белого непрозрачного пластика, по размеру небольшая - ее будет очень удобно брать с собой в поездки, ведь она не занимает много места (в высоту 5,5см, в диаметре где-то 3,5):

крышка откручивающаяся, при первом вскрытии была плотно зафиксирована, присутствовала защита от вскрытия. В упаковке 30 штук капсул, они также небольшого размера, белого цвета, их можно при необходимости открыть и посмотреть, что находится внутри (размер капсулы 1,6-1,8см):

СОСТАВ: 100% натуральный и открытый, в качестве активных ингредиентов выступает биогенный экстракт корня лопуха и...все! Согласитесь, встретить такой состав сейчас очень сложно: без добавок, красителей, каких-то дополнительных продуктов.

Состав: биогенный экстракт корня лопуха

на самом деле, экстракт корня лопуха очень полезен, он содержит аминокислоты, полисахариды, инулин, пальметиновую и стеариновую кислоты, дубильные вещества, фитостерин, ситостерин, макро- и микроэлементы и другие компоненты и тд.

ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: как я уже сказала выше, капсулы белого цвета, внутри порошок бежево-коричневого оттенка
  • аромат: без явного характерного запаха, думаю, если разломить капсулу, то будет легкий травянистый аромат
  • консистенция: капсулы мягкие, их с легкостью можно открыть, при использовании рассасываются не быстро, все продумано и сделано очень качественно

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: как я уже говорила ранее, использую я подобные БАДы на регулярной основе весной-летом, пропивая полноценный курс для очищения организма, так как за зимний период времени в нем можно скопиться очень много всего не очень хорошего...помимо очищения внутри, я знаю, насколько корень лопуха благотворно воздействует на волосы - решила проверить этот момент, пропивая БАД внутрь, а не ополаскивая им волосы. Я пропила полноценный курс (30 дней) и теперь могу сделать вывод: работает ли данный продукт или нет. БАД следует применять по 1 капсуле 2 раза в день за 30 минут до еды (так как в упаковке 30 капсул, а курс составляет 30 дней по 2 таблетки в день, одной баночки с БАДом Вам не хватит и нужно приобрести еще одну):

Принимать по 1 капсуле 2 раза в день, в течение 30 дней.

ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: первое, что я заметила - это легкость внутри! Организм действительно стал чувствовать себя намного лучше, чем ДО принятия данного БАДа, я чувствую, что у меня улучшился и нормализовался метаболизм, нет чувства тяжести после еды, живот урчит намного реже, нет вздутия и какого-то дискомфорта. Я стала реже хотеть кушать, но при этом - больше пить, жидкость в организме не застаивается, утром я перестала просыпаться с огромными отеками, кожа стала более чистой, высыпания появляются теперь только перед критическими днями и не такие больные и объемные, как были ранее. Хочется отметить, что экстракт лопуха от NATUROTEKA природное средство для детокса, усиливает функцию печени, а также - нормализует уровень сахара в крови. Химический состав корня лопуха поистине уникален: ни один из представителей растительной природы не может похвастаться таким богатым набором компонентов. В публикациях корень лопуха часто называют русским женьшенем. Корень входит в состав многих препаратов традиционной восточной медицины, поэтому, я действительно могу сказать, что БАД от NATUROTEKA "Экстракт корня лопуха" мне очень понравился и я однозначно буду пропивать его еще и еще!

Подводя итог, хочется сказать, что продукт - просто находка для организма! Благодаря ему можно с легкостью избавиться от многих недугов, а также - восстановить и восполнить организм необходимыми продуктами! К покупке рекомендую однозначно: очень хороший, 100% натуральный, а главное - рабочий продукт, который справляется со всеми заявленными обещаниями производителя!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

Достоинства
  • Капсулы удобно запивать
  • Легкость в теле
  • Подробная инструкция
  • Приятное оформление
  • Ускоренный обмен веществ
  • Чистая кожа
VIKSIIIрекомендует