Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: NATUROTEKA
Подробности
Опубликовано 10 Май, 2022 - 15:48

Раньше я корень лопуха высушенный настаивала и ополаскивала им волосы и кожу головы. Так я укрепляла корни волос и делала их более живыми и блестящими.

На этот раз увидела их в каталоге у Натуротека и решила пропить их внутрь.

Если нужно провести полноценный детокс организма, то эти капсулы Экстракт корня лопуха от Натуротека отлично подойдут для этих целей.

Почитать более подробно о них и приобрести можно на официальном сайте Натуротека, также можно заказать на Вайлдберрисе.

На коробке со всех сторон указана необходимая информация, включая состав, сроки, производителя и т.д.

Сырье из Алтайского края, который славится своими целебными травами и отличной экологией.

В составе лишь натуральный корень лопуха и больше ничего.

Дозировка отличная - 500 мг в одной капсуле (нужно пить 2 в день) как раз подходящая для полноценной очистки организма от всего лишнего.

В баночке 30 капсул, что соответствует половине полноценного курса, так как принимать их нужно по дву штучки в день.

Баночка маленькая, с винтовой крышкой и защитным кольцом от вскрытия.

Миниатюрный формат позволяет носить лопух с собой в сумочке.

Информация и сроки годности пропечатаны и на самой баночке.

Вот так выглядят сами капсулки:

В желатиновой оболочке светло-серого цвета находится измельченный в порошок экстракт корня лопуха. Запаха и вкуса капсула не имеет, проглатывается легко, в горле не застревает.

Помимо детокса всего организма, лопух еще почистит лимфатическую систему и кровь, поможет побыстрее вывести токсины при отравлении алкоголем, едой и.т.п.

Химический состав корней лопуха содержит витамины Е, К, В1, В2, В5, В6, В9, РР и холин, огромное количество природных аминокислот, инулин, протеин и дубильные вещества, из минеральных веществ: селен, магний, железо, натрий, марганец, медь, цинк, калий, кальций и фосфор.

Обладает хорошим мочегонным эффектом, как и лист брусники по этому действию) Во время приема чувствовала себя хорошо, аллергии не возникло.

В качестве вспомогательного средства в моей детокс программе проявил себя достойно. Помогал выводить лишнюю жидкость и все остальное, ненужное организму)

В общем полезная и нужная организму растительная добавка:)

Рекомендую)

Идея FIXрекомендует