Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 17:31

Семена лопуха от Вистерра мне настоятельно посоветовала подруга для восстановления нюха после перенесенной короны, дескать и нюх восстанавливает, и волосы от семян лопуха растут как на дрожжах.

А без прежней густоты мне конечно печально...спасибо ковид, спасибо роды, спасибо гв

Да, волосы растут, но почему-то не могу отрастить прежнюю длину в районе лба и висков. Там вечно ежик из волос-коротышей.

Место покупки: WB (чек прикладываю)

Цена 830 рублей

Сколько 180 капсул

Противоопухолевое и противовоспалительное средство, при отравлениях.

Мне пришла помятая коробочка, запакованная в прозрачную пленку.

Семена лопуха от Вистерра отзыв

Дата изготовления 18.04.2022, не уверена, что ко мне пришел свежий сбор. Хотя, заказ оформляла в июне месяце, к этому времени врядли лопух дает семена.

Обратите внимание при заказе, что чем свежее сбор растительного бада, тем эффективнее будет результат.

Семена лопуха от Вистерра применение

Вся информация продублирована на самой коробочке, на флаконе с капсулами и в инструкции.

Срок годности 2 года

Семена лопуха от Вистерра состав

Производитель вложил небольшую памятку про полный цикл производства.

Производитель: Россия, Алтайский край, с. Алтайское

Произведено по ТУ:

ТУ 10.89.19-008-20997969-2017.

Семена лопуха от Вистерра отзыв эффект

Посмотрим инструкцию сначала мелко:

И смотрим состав:

Семена лопуха от Вистерра отзыв

Тонко измельченные семена лопуха большого.

Сколько в 1 капсуле мг производитель не уточняет...

В семенах лопуха содержится до 5 % веществ, обладающих выраженной противоопухолевой активностью и проявляющие гипоклемические свойства (гликозиды арктиин, арктигенин и другие); органические кислоты и их производные; жирные масла (25-30 %), в состав которых входят пальмитиновая и стеариновая кислоты, кобостерин. Количество веществ группы витамина А в семенах лопуха в пересчете на витамин А составляет более 0,2 %. В 100 г семян содержится 440 мкг витамина В1.

Свойства семян лопуха:

Семена лопуха от Вистерра отзыв

Семена обладают противоопухолевыми, противовоспалительным и болеутоляющим действиями, инактивирующим действием при отравлении токсическими веществами.

Стимулируют образование протеолитических ферментов поджелудочной железы и улучшают минеральный обмен.

Способствуют улучшению кровообращения и снятию болей при менструации.

Арктиин проявляет выраженные антибактериальные и гипогликемические свойства, оказывает угнетающее действие на различные болезнетворные грибы.

Общий вывод: противоспалительное, противогрибковое, улучшает кровообращение и влияет на состояние ЖКТ

Применение:

Семена лопуха от Вистерра отзыв

• в реабилитационных программах онкологических больных;
  • при отравлениях разными токсическими веществами, алкогольным суррогатом;
  • нарушений жирового, солевого, углеводного и водного обмена;
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (хронический запор, хронические колиты);
  • инфекционных заболеваний, сопровождающихся лихорадкой, как жаропонижающее средство;
  • сахарного диабета, подагры, лишнего веса.

Производитель рекомендует принимать семена лопуха профилактически, а также повышения эффективности от терапии медикаментами.

Как Вы видите спектр применения достаточно широкий.

Рекомендация к применению: По 2 капсулы 3 раза в день во время еды. Курс приема – 1 месяц.

Капсула белая

Запах: отсутствует

Пьется легко и просто

Результат.

Как я говорила, я применяла семена лопуха для восстановления нюха и густоты волос.

Что тут сказать...изменений нет.

Огурцы,чеснок, курица и селедка до сих пор пахнут какой-то белибердой.

Волосы-коротыши в районе лба и висков как были, так и остались.

Я вообще не заметила каких-либо изменений

Спасибо, что не стало хуже.

Возможно мне не повезло и мне попались старые семена, свойства которых уже потерялись.

Либо в капсулах не семена лопуха, а непонятная травка.

Либо я такая неправильная)))

Смотрите отзывы на рабочие БАДы:

Недостатки
  • Вообще нет результата
Olivikaне рекомендует
Странное средство, конечно((
25.04.2023
ага, скорее всего мне не повезло со свежестью сырья)