Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 16:51

220-320 рублей

Здравствуйте, уважаемые читатели! ☺️

Я так хотела написать этот отзыв на 5 баллов!

Потому что..

Концепция бренда мне очень близка.

Витамин-Микс растворимый напиток Вистерра

Составы витаминов и БАДов просто сказка - натуральные, без вредных добавок.

Стоимость адекватная.

Но что-то пошло не так.

К слову это не первая добавка от Вистерры.

Я часто покупаю у них хвойный экстракт для профилактики простудных заболеваний (себе и родственникам) - вот это точно огонь!)

А эта добавка по сравнению с хвойной какая-то блеклая..

Писать отзывы на БАДы и различные добавки очень не просто потому что все как правило неоднозначно.

С одной стороны, когда тебе реально чего-то не хватает и ты с помощью добавок восполняешь этот дефицит, разумеется эффект заметен и ты бежишь писать восторженный отзыв.

Если тебе все хватает, ты пропиваешь добавку..и из-за того что дефициты закрывать нет потребности, что ты видишь по себе? Ничего) И тут вопрос. Реально ли добавка была не нужна или она просто не работает?

И что значит не работающая добавка?) Не качественная? Или организм её отбраковал?)

Или ты в дни приема добавки кушал что-то что снижало эффективность усвоения витаминов?

Поэтому я считаю что на отзывы о добавках можно ориентироваться...но очень критично)

Вес: 140 грамм

Стоимость: 220-320 рублей

Витамин-Микс растворимый напиток Вистерра

Концентрированные экстракты плодов шиповника и травы курильского чая, концентрированные соки ягод облепихи, аронии и клюквы, концентрированный сок свеклы.

Состав просто потрясающий!

Все натуральное!

Пищевая ценность в 100 г. продукта:

Углеводы - 86 г, белки - 9 г.

Энергетическая ценность в 100 г. продукта:

322 ккал / 1346 кДж.

Совокупность биологически активных веществ, микроэлементов и ферментов создают следующие положительные свойства Витамин-Микс:

Витамин-Микс растворимый напиток Вистерра

• улучшает защитные способности организма;
  • стимулирует окислительно-восстановительные процессы;
  • уменьшает уровень холестерина;
  • улучшает трофику тканей;
  • оказывает сильное противовоспалительное действие;
  • нормализует метаболизм;
  • убирает нарушения после дисбактериоза;
  • успокаивает нервную систему;
  • снижает проницаемость сосудов и укрепляет их;
  • повышает иммунитет;
  • стимулирует кроветворение;
  • стимулирует пищеварение;
  • связывает и выводит тяжёлые металлы и токсины;
  • улучшает кишечную микрофлору.

Способ применения:

Взрослым по 1 мерной ложке гранул на прием растворять в 100-150 мл. теплой воды, принимать 3 раза в день за 20-30 минут до еды. Курс приема — 3 недели.

Детям: 3 раза в день. С 3 до 5 лет — по 1/3 мерной ложки. С 5 до 7 лет — по 1/2 мерной ложки. С 7 до 9 лет — по 2/3 мерной ложки. С 10 лет — по 1 мерной ложке.

Витамин-Микс растворимый напиток Вистерра

Пили по инструкции вдвоем)

Гранулы выглядят вот так, в воде полностью не растворяются:

Витамин-Микс растворимый напиток Вистерра

Пахнут морсом или ягодным соком)

На вкус, как сладкая свёкла. Отвращения не вызывает)

Не вызывает ощущения тяжести.

Но и не ощущается чувство более частых позывов в туалет для эффекта очищения)

Немного насыщает, но не заменяет приема пищи)

В целом очень приятная добавка)

По удобству использования 5 баллов)

А вот по эффекту.

Пили оба. Я веган, придерживающийся сбалансированного питания с частой физической нагрузкой.

И другой человек, тоже спортсмен. На 99% на растительном рационе, но не веган) Все добавки и витамины отрицает, но эту пил)))

В итоге оба не заметили никаких улучшений. Ухудшения здоровья тоже к счастью не было)

Пропили курс и забыли, что вообще что-либо пили...

Что по итогу?)

Если опираться на личные ощущения, то для нас это не работающая добавка...

Если смотреть со всех сторон - на состав, на стоимость, на очень вдохновляющие слова о миссии и концепции бренда, то 5 баллов.

Честно скажу, я не помню, когда бы я так усредняла оценку)

Но все же от меня тройка.

Рекомендация к покупке. А я сама больше именно эту добавку не куплю 😁

Я всегда говорю "ДА" сере. Она показывает удивительные и РЕАЛЬНЫЕ результаты:

БАД Now Foods MSM -1000 (Метилсульфонилметан) 1000 mg 120 капсул Веганская сера! Здоровье суставов. Идеально для любителей бега! Мои коленки никогда не болят при ее приеме! Роль МСМ заключается в формировании химических связей для создания и поддержания деятельности различных структурных тканей организма

БАД MRM MSM Crystals Однозначно лучшее средство для суставов! Пила, пью и буду пить))) А если Вы не занимаетесь спортом, то приведу нескончаемый список достоинств данной серы. Сера каждому нужна! 🙌 Подходит для веганов.

Я говорю "ДА" спортивному питанию.

Безвредному и без химии - BCAA и растительному протеину:

Спортивное питание Do4a Lab BCAA 8:1:1 Смесь из трёх незаменимых аминокислот! В отличие от других аминокислот, ВСАА питают мышцы энергией напрямую. служат катализаторами метаболизма – активно восстанавливают мышечные волокна и пополняют энергетический баланс.

Протеин СупроФит (Супро 760) изолят соевого белка Наконец-то качественный протеин от отечественного производителя! Может применяться при ряде заболеваний. Не ГМО! Прекрасно усваивается организмом. Полноценный аминокислотный профиль! Помогает поддерживать сухую мышечную массу. Идеален при весосгонке

Любопытная добавка..

БАД Natural Factors BioSil by, ch-OSA, улучшенный источник коллагена, 60 вегетарианских капсул

Возможность генерировать коллаген по коду собственной ДНК делает ch-OSA настоящим прорывом в области исследований коллагена. Действие средства было доказано испытаниями. Все ссылки внутри отзыва.

Достоинства
  • Без побочек
  • Концепция бренда
  • Можно детям
  • Натурально
  • Недорого
  • Отличный состав
  • Подходит веганам
  • Попробовать стоило!
Недостатки
  • Эффект не увидела :)
Елизавета Вениа...рекомендует
19.02.2021
Что-то знакомое. И бренд и баночка. Но брать не буду)))
Очень рекомендую их хвойный экстракт - это бомба Smile