Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 14:45

Думаю, в наши дни все знают что такое паразиты , а если быть точными кто такие лямбли. А если не знаете, то вот вам выдержка из Википедии

Ля́мблии, или гиа́рдии, или жиа́рдии — род жгутиковых протистов из отряда дипломонадид. в тонком кишечнике человека и многих других млекопитающих, а также птиц. Один из видов этого рода — кишечная лямблия — возбудители лямблиоза человека.

В общем –то даже если вы проверялись и у вас их обнаружено не было, профилактику никто не отменял, так как это легкопередающяяся фигня, извините за выражение.​ Вот вам наглядная статистика :

Среди детей в организованных детских коллективах заражённость составляет около 40 %. Среди взрослых — 10-15 %. Заражение происходит от немытых овощей, контакта с животными и людьми.

К чему я это все? Мы завели щенка и дочь к тому же ходит в школу, так что совместно с плановой дегельминтизацией щенка, мы решили для профилактики пропить противопаразитарное, а иначе какой толк? Если у нас есть глисты – значит они и у щенка появятся снова и наоборот. Выбор пал на натуральный препарат Лямбрин.

Состав:​

Концентрированные экстракты цветочных пижмы обыкновенной, корней соссюреи иволистной, коры осины.

Описание от производителя:

Экстракт коры осины эффективен в хроническую фазу описторхоза и лямблиоза, особенно при наличии противопоказаний к назначению синтетических препаратов.

Экстракты в составе ЛЯМБРИНА обладают необходимыми для удаления паразитов побочными желчегонными и противовоспалительными свойствами.​

Внешний вид у баночки веселенький – оранжевый с синей линией, на которой написано название благодаря которому сразу понятно для чего этот препарат.

На оборотной стороне баночки также есть информация от производителя о составе, рекомендации по применению и пр.

Сам препарат идет в капсулах, так что принимать удобно и детям и взрослым. Мое любопытство взяло верх и я таки раскрыла капсулу и глянула что же там внутри.

Содержимое капсулы имеет характерный травяной запах, и что меня удивило т этого- там этого содержимого приличное количество.

Мы всей семьей по-честному пропили каждый три баночки с перерывом в пару недель, ради интереса я сдала анализы – все чисто. И самое приятное, что это были просто капсулы, а не горький отвар из непойми чего, которым бабушка в детстве поила…

Достоинства
  • Натуральный состав.
  • Удобный способ применения.
Багира 2рекомендует