Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 18:13

Этот миксер (или шейкер) у меня уже более 6 лет и до сих пор находится в отличном состоянии. Мой незаменимый помощник, который не перестает меня радовать.

В собранном виде

Объем 700 мл. На шейкере есть деления, с помощью которых можно отследить объем.

Тесто для блинчиков делаю в считанные секунды. Все ингридиенты смешиваются легко и без комочков.

Кто захочет - пришлю рецепт. Также быстро подготавливаю для омлета. Все получается хорошо сбито. Не говорю уже про приготовление соусов. Все ингредиенты смешиваются на УРА!!!

Плюсы: Быстро и без проблем собирается и разбирается. Хорошо моется. Крышка закрывается на замок (крутить крышку до щелчка) и соответственно ничего не прольется. Хорошо смешивает.

В открытом виде

Состоит из 4-ех элементов: Основная пластиковая емкость (полупрозрачная и с делениями) объемом 0,7 л, а также элементами синего цвета, которые предназначены: для смешивания без комочков, чтобы жидкость не расплескалась и фиксирующая крышка.

Части целого

Для детишек сделать молочный коктейль на их глазах - АХ...Например молочный коктейль Чудо для взбивания.

Или молоко с мороженым и сиропом. Сами тянут ручки, чтобы помочь (главное правильно зафиксировать, а то фейерверк обеспечен).

Так что плюсов море, минусов нет. А то, что все это пластиковое, то производитель дает гарантии на не токсичность и использование. Это не китайских пластик. Нашими желудками уже все проверено.

Также есть и в другом цвете (для разнообразия).

Приятного и с наслаждением приготовления для Вас и Вашей семьи!!!

Можете еще ознакомиться с другими моими отзывами о другой посуде Tuperware

Термосервирователь (готовлю в ней гречку, креветки, йогурт и т.д.)

Маринадница большая (Супер для маринования мяса, рыбы, овощей и т.д.)

Пресс для картофеля (с ним легко приготовить пюре)

Кокотница "Ультра-Про" 250 мл (4 шт)

Пароварка МикроГурмэ для СВЧ-печи

Кокотница "Ультра-Про" 500 мл (4 шт.)

Контейнеры (Набор компактусов для хранения сыпучих продуктов)

Достоинства
  • Компактный
  • Легко мыть
  • Удобный
Cherbinkaрекомендует
26.05.2016
Единственный минус, что я вижу, на мало-мало блинчиков Shy
03.06.2016
Хиппа, не считала что из 400 мл молока 21 блинчик - это мало....А у вас сколько? Я обычно готовлю сразу 3 порции (из 1,3 литра)...Все быстро....