Опубликовано 2 Июль, 2011 - 00:09

Очень жаль, что нет оценки "минус звёздочка"(((( Я купила эти босоножки прошлым летом прмерно за 50 у.е. Цена для белорусской обуви очень даже не маленькая, но на внешний вид они мне понравились и каблук небольшой (думала удобно для повседневной носки). При примерке никаких недостатков не заметила, по магазину ходить было очень удобно. Ужасы начались потом, когда я поехала на прогулку в парк - мои ноги как буд-то кто то сжал в кандалы((( они все болели и опухли. Кожа, в этих уродцах лакированая - но она ни на миллиметр не хотела растягиваться - просто колом стала и всё. У меня было жуткое желание пойти домой босиком, но я доковыляла до автобуса. Дома, когда я избавилась от оков, я испугалась своих ног - они были в мозолях и в ....... крови!!! Не знаю стоит ли описывать все ужасы лечения моих бедных ножек? Помимо этого, носы ободрались и я притопала без одной набойки. Теперь, когда я вижу обувь этой "марки" я оббегаю её стороной.
Недостатки
  • Один сплошной недостаток
BeLLatrisне рекомендует
02.04.2013
Любые неразношенные босоножки оденьте на голую ногу в жару - будет то же самое к вечеру
17.05.2016
Качественные босоножки по размеру,из мягкой кожи не натрут и в первый день.Правда попробуй найди такие)А у марко раз на раз не приходится. У меня есть одни их классные сапоги,которые ношу не первый год,а вот с туфлями не везет,один сезон и в мусорку.