Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 20:54

Я очень удивилась, когда увидела, что на Айреке не было отзыва на шампунь от GOLD GINGER ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ОБНОВЛЕНИЕ. Потому что на все остальные шампуни этой линейки были положительные отзывы, а про этот ничего... Мне его посоветовали, поэтому я купила его по отзыву, можно так сказать. И осталась очень недовольна.... Точнее не так - сперва я была в восторге,а потом просто в ужасе!

Вот что обещает производитель:

Традиции древней китайской медицины и современные технологии соединились в уникальном шампуне для волос KHARISMA VOLTAGE Золотой имбирь Восстановление и обновление. Шампунь с содержанием ценных растительных экстрактов бережно очищает и защищает волосы. Масло корня имбиря и экстракт корня астрагала стимулируют микроциркуляцию, способствуя росту волос. Ваши волосы наполнены жизненной силой и светятся здоровьем! Наслаждайтесь неповторимым и бодрящим ароматом имбиря!

Купила в магазине Подружка. ( мой отзыв на этот магазин)

Объем 800 миллилитров.

Цена без скидки 435 рублей.

Вот список моего ухода за волосами(кроме витаминов):

1. Масло репейное
  2. Масло для волос с экстрактом Тсубаки
  3. Спрей для волос KV
  4. Облепиховая маска для волос от Агафьи
  5. Шампунь GOLD GINGER ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ОБНОВЛЕНИЕ

Отзыв на мой уход за волосами - три секрета

Голову я мою через день. Иногда мою шампунем для экстра очищения, но это бывает редко (им нельзя мыть часто) Маслом пользуюсь 1-3 раза в неделю. Спреем пользуюсь после каждой помывки головы. А вот маской облепиховой я пользуюсь пару раз в месяц.

Мне очень нравится оформление. Стильное, ничего лишнего!Есть подробная информация на русском на стикире. Большой объем,экономный расход.

• Удобная помпа- ничего не нужно открывать, просто нажала и вуаля - шампунь на руке.
  • Цвет горчичный, хорошо пенится.
  • Запах приятный - чуть пряный, на волосах не остается.

В наборе к этому шампуню можно купить так же кондиционер и маску для волос. Но я ограничилась только шампунем. И как оказалось не зря....

Что же мне не понравилось? Почему я не советую?

У меня появилась перхоть и зуд после использования этого шампуня!Никогда такого не было! Я читала в отзывах на другой шампунь этой же серии, что такое возможно из за какого то компонента в составе. И , увы, меня это не прошло мимо. Я просто не могу больше использовать этот шампунь! Голова ужасно зудит. Промывает шампунь очень хорошо, волосы чистые и свежие. Пару дней можно не мыть. Если бы не перхоть я бы поставила пять звезд и рекомендовала! Но я просто не могу посоветовать такой шампунь.

Я хочу попробовать другой шампунь от Каризмы , но не из этой серии...Потому что уж очень хвалят эту марку!

15.12.16.ОБНОВЛЕНИЕ!

Шампунь вызвал перхоть и у моего мужа, который так же пользовался им в течении месяца! Поэтому исправила на одну звезду и больше никогда не куплю! (и подобные серии этой марки так же пробовать не буду!)

Не рекомендую к покупке!(но опять таки у всех это индивидуально) Мне шампунь совсем не подошел!Всем спасибо за внимание!

Недостатки
  • -перхоть
Loud Oceanне рекомендует
04.11.2016
А маска из этой же серии неплохая.
Хорошо, что я не рискнула всю серию приобрести!
04.11.2016
Я тоже не купила всю серию, решила попробовать сперва один продукт) И не зря,а то деньги на ветер были бы.
05.11.2016
Для шампуня такое поведение непростительно. Да и силиконы в составе как мне кажется тут не к месту.
05.11.2016
я обычно не смотрю на состав, но в отзывах девушки писали, что есть компонент , который и вызывает перхоть...
26.03.2017
А у меня от него и зудит, и пачкаются волосы просто за сутки. Купила такую бутылку не подумав...
26.03.2017
Да уж, ужасный шампунь! Я вот тоже купила, не прочитала отзывы...