Всем привет!
Когда мою светлую голову посещает мысль : "А что бы такого купить чего у меня еще нет ?))" я обращаюсь к блогерам You Tube. Посмотрев кучу видео о белорусской косметике я заметила,что очень уж часто показывают помаду от Relouis Nude Matte Complimenti.
Ну раз все показывают,значит и мне надо))
Стоит помада от 220 до 250 рублей в зависимости от магазина и скидок.
Флакончик лаконичного дизайна, прозрачный (удобно, т.к. можно понять оттенок помады), буквы с флакона со временем не стираются.
Помада с удобным спонжиком, даже без карандаша можно довольно ровно нанести помаду.
Впечатления от помады очень хорошие. Она комфортная, не сушит губы, не скатывается. Красиво смотрится на губах ( не превращает их в что-то сморщенное и не приятное). Деликатно сходит с губ, кусками не отваливается.
И что больше всего меня впечатлило - помада безумно стойкая! Я крашу губы ей в 8 утра и минимум до 5 вечера она остается со мной. Она выдерживает полноценный обед, перекусы и долгие разговоры.
Оттенки в линейке очень красивые и универсальные. У меня помада в двух оттенках 10 и 13.
Оттенок 10 это холодный пыльно-розовый цвет.Мне кажется очень подходит блондинкам, вы сразу становитесь такая милая, нежная)
Оттенок 13 уже поярче, персиково-коралловый. Подходит всем, но темненькие девочки, мне кажется, будут с ним просто королевы.
Помады крутые! Всем советую к покупке и могу с уверенностью сказать :"Пока, я говорю - да!"
Если интересно почитать про мои бюджетные находки прошу пройти по ссылке ниже)
https://irecommend.ru/content/pomada-dlya-gub-stel...
https://irecommend.ru/content/kraska-dlya-brovei-i...
https://irecommend.ru/content/konsiler-catrice-liq...