Опубликовано 28 Октябрь, 2022 - 20:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

В моем арсенале духов появились для меня необычные духи. Любовь к ним пришла не сразу, наверное, года через два после знакомства с ними. Это EISENBERG J'ose. У меня уже есть два любимых аромата от EISENBERG: это Tentation (который я покупаю уже который раз) и I Am.

Я большой любитель сладких, гурманских ароматов - Devil's intrigue от HFC (просто сносит крышу), вроде бы банальный Montale Intense Cafe, но просто обожаемый мною аромат. Точно куплю повторно. И тут на тебе - EISENBERG J'ose.

Упаковки у меня не осталось, не думала я писать отзывы, но если сравнивать ароматы линейки EISENBERG, то на упаковках всех духов нарисованы картины бразильского художника Хуаресо Мачадо, который специально создал для каждого аромата и только на этих духах фотография дерзкой девушки с сигарой! (не сигаретой) в зубах. Такая хулиганка.

Пирамида аромата:

J'ose Eisenberg — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные.

Верхние ноты: Мята, Лимон, Жасмин и Бергамот;

средние ноты: Лаванда, Кофе и Артемизия;

базовые ноты: Амбра, Сандал, Мускус, Пачули, Ваниль, Бобы тонка и Мох

Здесь есть мои любимые ноты: кофе, ваниль, бобы тонка. Если в каких-то духах они есть, то духи мне на 95% точно понравятся.

Хотя изначально чувствуется табак, при том, что есть и сладость аромата. Такое ощущение, что в одной комнате мужчина и женщина с разными ароматами, которые перемешались в воздухе. В женщине, которая их носит есть и женственность, но и этот дерзкий, немного жесткий характер проглядывается. В голове рисуется осень, черное короткое платье, сверху косуха, грубые ботинки, этот аромат и чертики в глазах.

Стойкость отличная, и есть шлейф, на себе, как и остальные ароматы от EISENBERG, я не ощущаю. Но окружающие замечают. Поэтому перебарщивать не нужно. Я ношу его и в офис, один пшик под волосы и вечером, тут можно два. Кайфую.

Покупала в Летуаль, 30 мл около 3000 рублей (через приложение дешевле, чем в розничном магазине).

Меняется жизнь, меняется возраст, меняется характер, меняется любимый аромат.

Рекомендую к затесту.

Yanka_08рекомендует
29.10.2022
Эйзенберга обожаю, очень узнаваем и самобытен. Но на мне вообще не сидит(
29.10.2022
Ну вот кому как, меня спрашивали, что за аромат, на мне нравится он, а они носить не могут.