Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 20:55

Эта всем известная поговорка "Один в поле не воин" прямо пропорциональна нашему фильму. Что, в буквальном смысле, может человек сделать один в поле? Будет ковыряться до белых мух, так толком ничего и не добившись. Но это переносный смысл.

Что же будет делать женщина, когда ее любимого мужа убивают у нее на глазах, и ее чуть не отправили к праотцам? Однозначно МЕСТЬ! Наша героиня не так слаба, как может показаться на первый взгляд. У нее есть физическая подготовка и навыки рукопашного боя, так что ее обидчикам придется ой как не сладко. И горе тому, кто ее недооценит. В ходе выполнения своей мести ей еще предоставляется возможность спасти нескольких женщин, состоящих в рабстве у ее обидчиков. Но вот беда! Паника никогда не доводила до добра. Одна из рабынь так побоялась гнева своих хозяев, что предпочла предать свою спасительницу и остаться в рабынях, дабы к ней относились помягче. Что за глупость !? Ко всему прочему нашей главной героине фильма добавляется еще одна обуза в виде раненого полицейского, глупо подставившегося под пулю. Сложно выполнить задуманную месть за любимого в таких условиях! Но все же все злодеи будут наказаны, чего бы это не стоило. 18 из 19-ти ублюдков будут смертельно наказаны за свои злодеяния. И лишь один из них будет пощажен лишь только потому, что не причастен к злодеяниям своих товарищей.

И так, в итоге что могу еще сказать, конечно картина заслуживает внимания, что бы прочувствовать всю ту боль потери близкого человека, и почувствовать ненависть к тем нелюдям, которые так просто могут отнять жизнь и при этом еще ходить в церковь и молиться о хорошей жизни! Чтоб им пусто было (мягко говоря!). Обязательно посмотрите этот фильм, не станет жаль потраченного времени!

Достоинства
  • Актерская игра, музыка, декорации, сюжет
  • Главная героиня
  • Съемки на природе и в доме
Недостатки
  • Нет
pav_lysovрекомендует