Метод Лавровой - отзывы

• 01.06.2022
    Данный сериал попал в мои руки почти сразу после официального выхода на экраны, очень его ждала и хотела посмотреть. Актёрский состав манил, да и сама идея показалась интересной. Как оказалось, и идея, и её реализация свернули совсем не в то русло.
  • 06.09.2012
    Понадеялась, что хорошие актеры не будут сниматься в плохом Фильме, но не тут-то было. Где-то что-то пытались спереть с доктора Хауса: очень умная главная героиня, которая любит разгадывать загадки, имеет скверный характер и глупых, но исполнительных помощников.Фильм на уровне мухтара или последних …
  • Приветики!!! На данный момент "залипла" на сериале Метод Лавровой . Не сказала бы про первый сезон, что на данный момент времени он актуален- это все равно что посмотреть первые сезоны сериала "Тайны следствия". Думаю любители детективов меня поймут.
  • 27.02.2018
    Привет. Сериал сначала показался интересным. В главной роли Лаврова, девушка работающая в следственных органах. Она сильная, умная и независимая. У нее в подчинении стажеры, парни и девушки, которым по методу их руководителя - Лавровой, доверяют раскрывать серьезные дела.
  • 26.10.2014
    Начну с того, что не люблю Ходченкову. Она мне не нравится как актриса, а ее бородавка возле рта меня вообще раздражает. Но совсем неожиданно для себя недавно посмотрела с ней сериал "Краткий курс счастливой жизни". И стала к Светлане чуть по-другому относится.
  • 25.05.2011
    Надо сказать, что режиссер постарался снять очередной трэш в стиле улицы разбитых фонарей плюс кадетство. Это как в фильмах где крутые дядьки обычно пытаются навалять куче плохих людей и кто-нибудь из слабых родственников типа дочери, сестры или еще кого-нибудь, лезут туда помочь своему крутому…
  • 06.04.2019
    Приветствую тебя искатель отзывов! Вы часто смотрите сериалы? Какие предпочитаете? Я с появлением немного свободного времени решила посмотреть что-то из рубрики детективов. Конечно прочитав отзывы я решила посмотреть этот сериал. В нем несколько сезонов. Я нашла 3, возможно есть больше.
  • 10.05.2019
    Метод Лавровой-отличный детективный сериал 2011-2012 годов. Подходит для хорошего убийства вашего времени.В центре сюжета, Екатерина Лаврова (Светлана Ходченкова) и ее студенты, которых не захотел отпускать ректор университета после подачи рапортов.
  • 09.06.2011
    Сериал конечно не "АХ!", но смотреть можно.Нравится сюжетная линия, герои.Нравится актриса Светлана Ходченкова(главная роль).Вообще люблю фильмы по типу "Комиссар Рекс","Улицы разбитых фонарей". В общем тянет на 4, т.к.
  • наткнулась случайно на это сериал. остановила свое внимание на нем, потому что мне нравится и Ходченкова, и Прилучный. Глянула, оказывается это сериал аж 2011 года. Но я его ни разу не смотрела. Поэтому решила исправить эту ошибку.
  • 22.10.2018
    Сериал 2011-2012 года. Для меня идея сериала показалась очень интересной - студенты расследуют что-то, помогают оперативным сотрудникам. Может ли быть такое на самом деле мне не известно, а для художественного (фильма?), да еще и сериала, - вполне подходит.
  • 26.09.2015
    Российский сериал "Метод Лавровой" повествует о женщине, капитане полиции, сильной женщине с прекрасным интеллектуальным чувством юмора и отличным аналитическим умом. Она щелкает дела как орехи и привлекает своих студентов, которые с радостью ей помогают.
  • 26.06.2011 - 10:29
    Вполне можно смотреть любителям детектива с элементами боевика. (+скриншоты)
    Новый сериал рассказывает о команде которая занимается защитой свидетелей уголовных дел, на жаргоне их называют «гоблины». Основной стержень сериала противостояние между командой и неуловимым наемным убийцей, который ускользает из всех ловушек.
  • 07.03.2017 - 14:27
    Бояться нужно живых, а не мертвых. Хороший медицинский детектив со своими недостатками. Меган Хант - самостоятельная героиня или слабая пародия на Хауса?
    Здравствуйте! Я тот самый человек, который предпочтет сериал фильму. Особенно я люблю сериалы на медицинскую и детективную темы. О "Следствии по телу" я была наслышана давно, особенно привлекал тот факт, что главную героиню часто сравнивают с доктором Хаусом. О чем же сериал?
  • 04.08.2019 - 23:35
    А Вы пьёте водку из горла и ходите босиком?;)
    Я люблю детективные сериалы типа Шерлок, Менталист, Обмани меня, поэтому искала что-то похожее. Один сайт выдал мне, что сериал «Конец игры » как раз на них похож, а когда я узнала, что там всего один сезон, то незамедлительно начала его смотреть, ведь и посмотреть его можно будет быстро, и будет…
  • 08.07.2011 - 20:16
    Очередная команда суперменов-интеллектуалов против маньяков и плохишей! (+скриншоты)
    Не случайно, наверное, настолько популярен сюжет когда кто-то, блистая интеллектом «одной левой» раскручивает серьезнейшие дела и ловит кровавых маньяков.
  • 09.01.2020 - 17:31
    Ну слишком загадочный детектив +скрины
    Продолжая смотреть мини-сериалы, на этот раз выбор пал на "Дзен " 2011 года выпуска. В этом сериале меня привлекли, в первую очередь, положительные отзывы и высокие рейтинги.Да и просто захотелось посмотреть чего-то загадочного, а люди писали, что здесь весьма не банальный и достойный сюжет.
  • 30.05.2018 - 06:18
    Британский детективный сериал по романам английской писательницы Кейт Аткинсон
    Произведения Кейт Аткинсон я не читала, поэтому не могу сравнивать с сериалом, но почитав отзывы о книге, которая тоже называется "Преступления прошлого", рискну предположить, что экранизация удалась.
  • 06.04.2020 - 16:26
    Интересное кино... жаль, что кончилось оно!
    Всем привет! На сериал "Адвокат Ардашев" я наткнулась на YоuTube случайно. Просто листала ленту. На одной из заставок увидела красавчика Антона Хабарова и решила посмотреть. Как оказалось, правильно решила! В сериале 3 истории, по 4 серии на каждую. 1. Маскарад со смертью 2. Убийство на Водах 3.
  • 26.06.2011 - 11:00
    О нелегкой жизни паталогоанатомов. (+скриншоты)
    Сериал очень своеобразный. Сильно мне напоминает почему-то «Следствие по телу», хотя главный герой в нашем сериале мужчина, образ которого частично явно сляпан с доктора Хауса. Некоторые хохмы и шутки в этом сериале прямо оттуда, с учетом русской специфики и отсутствия финансирования.
  • 27.06.2011 - 12:15
    Боевик и криминал в псевдоретростиле. (+скриншоты)
    Сериал рассказывает о нашей родной милиции конца 70-х гг. ХХ в. Я бы назвал этот жанр псевдоретростилем. Прежде всего, антураж, конечно, соответствует эпоху и создаёт определенное настроение, весьма точно передана эпоха отсутствия сотовых телефонов, личного автотранспорта, и господства…
  • 05.10.2022 - 19:48
    Когда ожидалась легкая комедия, но получилось пошло и не смешно - сериал "Нина" на ТНТ.
    "Нина" - сериал о многодетной матери, которая была несколько раз замужем(и явно это не предел). Главная героиня пытается упорядочить царящую вокруг суматоху, командовать такой оравой не всегда легко(3 детей и 3 мужей).
  • 12.11.2022 - 01:41
    Кино о бандитах от бандита. Кто такой Александр Иншаков и почему это вредное кино+много скриншотов
    "Бригада" - культовый отечественный сериал, снятый в начале нулевых. Я слышала, мальчики в школах играли в Сашу Белого и прочих персонажей, в моей школе такого не было, предпочитали играть в каких-нибудь, например, "Зачарованных" .
  • 12.08.2022 - 14:45
    "Сага Норен, полиция Мальмё"
    Всем доброго времени суток. Расскажу о своих впечатлениях от недавно просмотренного сериала "Мост" (Bron Broen). Сериал снят двумя странами - совместно Данией и Швецией, и в сериале эта совместность постоянно подчеркивается. Он состоит из 4 сезонов (всего 38 серий). Итак... 1.
  • 03.08.2022 - 15:44
    Ивановы-Ивановы или зачем смотреть «Игру престолов», когда есть русские добрые сериалы с юмором и интересным сюжетом ❤️Флоринская и Бурунский ❤️
    Приветствую любителей сериалов!   Я не любитель сериалов, в силу того, что с моим характером очень трудно прерываться на какой-то серии, откладывая просмотр на завтра-послезавтра и тд. А сидеть до 2-3 ночи я не могла себе позволить, когда работала, да и сейчас мне сон дороже.
  • 02.09.2022 - 09:45
    Ханде Эрчел и Бурак Дениз создали тандем мечты. Сериал, который понравился больше, чем Постучись в мою дверь. Почему он увлекательнее? + Разбираем стиль главной героини
    Любовь не понимает слов - это как раз тот сериал, который незаслуженно остался в стороне, хотя он богат крутым актерским составом, грамотной операторской работой и интригующим сюжетом .
  • 08.06.2022 - 17:14
    Основано на реальных событиях😳 Девушка зарубила топором свою семью. Почему убийцу оправдали? Тёмные секреты Лиззи Борден
    Холодный ужас объял моё сердце после просмотра этого чудовищного, хищного и одновременно в чёмто изысканного фильма. Что может заставить молодую девушку, зверски расправиться с самым дорогим — со своей семьёй?
  • 24.06.2022 - 18:20
    Давно я так не кайфовала🔥 Корейская версия испанского сериала "Бумажный дом", которая получилась ЛУЧШЕ и ИНТЕРЕСНЕЕ
    В 2022 году на Нетфликсе не так много фильмовсериалов, которые я жду. Но, корейская версия Бумажного дома точно в числе тех, за которыми я наблюдала с первого появления кадров со съемок, официальных постеров и новостей об актерском составе.
  • 03.06.2022 - 11:18
    ЮЗЗЗ - история одного криминального района на юге России. В этом сериале прекрасно всё: от сюжета и атмосферы до картинки и музыки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра русского сериала «ЮЗЗЗ».   Жанр сериала: драма, криминальный фильм. Страна: Россия. Сезон: 1. Количество серий: 8. Продолжительность серии: 45 минут.
  • 23.09.2022 - 14:33
    Джеффри Дамер, монстр из Милуоки, гомосексуалист, который убивал, расчленял, насиловал и ел своих жертв... Жуткая история, основанная на реальных событиях
    Привет!   Монстр: История Джеффри Дамера - это реальная история маньяка, которая охватывает практически всю его жизнь до момента смерти. Вышло 10 серий. Хронометраж серий - от 40 до 60 минут.
  • 06.06.2022 - 09:14
    Обида, разочарование, недоумение - мои эмоции после просмотра сериала. И все равно я ставлю ему твёрдую пятёрочку!
    Всем привет! Я всегда любила сериалы больше, чем фильмы, и потому,когда все вокруг начали смотреть и обсуждать турецкие сериалы, решила не отставать от тренда)) Буквально недавно я закончила просмотр Черной любви , и до сих пор под впечатлением, недоумением и даже небольшой обидой на режиссеров…