Опубликовано 13 Март, 2023 - 09:54

• Куплено онлайн (ссылка)

На прошлой неделе установили межкомнатные двери Бьянко со стеклом в спальню (Артикул: 1314-0). Прочитать о межкомнатной двери с патиной со стеклом, которую мы устанавливали родителям, можно по ссылке.

В этот раз заказывали с установкой двери в квартиру в компании МосДвери. Выбрали модель Profil 2.80MSX Бьянко со стеклом (Артикул: 1314-0). Покупали сразу 5 комплектов, 4 оплатили, 1 дверь шла в подарок.

На склад компании в Реутове не ездили. Это наша вторая покупка, поэтому заказали через интернет, оформили сразу на сайте по примеру старой заявки.

Коротко о конструкции.

Модель выбрали простую. Дело не в цене, а в удобстве, личных предпочтениях. На сайте компании Мосдвери большой выбор расцветок, есть темные и светлые модели. Выбрали белые, так как двери в ванной и туалете тоже белые, не люблю контраст.

Комплектация: стандартная дверная коробка, само полотно, наличники. Родителям заказывали нестандартную модель, оплачивали на 30% больше. Себе заказали стандартные 700 х 2000.

Снаружи двери этой модели покрыты немецким покрытием UNILACK, обеспечивающим дополнительную защиту.

Фурнитура (замок, ручка и петли) белые, но можно выбрать и под золото. На вкус и цвет, как говорится...

В целом хочу сказать, что хорошо, когда есть возможность выбора и менеджеры на своем месте.

Несколько советов по эксплуатации межкомнатных дверей от меня.

Во время установки следите, чтобы не было перекосов. Причем не имеет значения, кто устанавливает дверь: работник магазина или вы сами. Везде нужен контроль. Не поленитесь, проверьте уровнем все ли правильно установлено.

Не используйте агрессивные чистящие средства для уборки. Чтобы не писал производитель моющих средств, любые абразивные средства будут вредить поверхности. Лучшее средство - обычная вода, войлок, средство для мытья посуды.

Достоинства
  • Качественная
  • Монтаж по инструкции
  • Простая установка
  • Хорошая фурнитура
Недостатки
  • Нет
oksi74рекомендует