Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 12:36

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем кто "в ремонте"!

Тема межкомнатных дверей заботит особенно тех у кого есть маленькие детки, животные, либо любовь к тишине в комнате, либо всё вместе взятое вышеперечисленное!

Для меня эти двери стали эталоном! Я выбрала их сразу, ещё на этапе подбора ламината (ЧТОБ ДВЕРЬ БЫЛА ПРОДОЛЖЕНИЕМ ПОЛА). И около месяца искала более дешевый вариант, но всё равно убедила мужа, что именно эти двери нам нужны.

Почему остался доволен муж:

-1- именно фирма-производитель Porta Prima смогли сделать раздвижные двери, в проёме как хотел муж. Другие фирмы этот проём просили оформить, как им удобно! Мы понимали, что - да без сомнения они правильно просят, но то, что предлагал муж тоже вполне осуществимо. В итоге всё получилось с Porta Prima!

-2- технологии производства этих дверей японские (со слов менеджера по продажам)

-3- цвет и текстура двери Серый дуб - именно такой как у нашего ламината!

Почему осталась довольна хозяйка, то бишь я:

-1- общением с менеджерами интернет-магазина по выбору занималась сама. Девушки всегда помогали, консультировали. Мы обменивались фото, если я сомневалась в чём то;

-2- замерщик дверей работу выполнил быстро и чётко (для меня это важно, так как маленькие детки, с которыми я приходила никак сидеть в коляске не хотели);

-3- двери и всю фурнитуру привезли в срок с доставкой в квартиру,

-4- по установке: мне пошли на встречу и смогли найти окошко на установку очень быстро,

-5- монтаж дверей мастер провёл за один день (это две обычных распашных двери и одна раздвижная в нестандартном проёме). Нестандарт проёма был не по размерам, а по конфигурации.

-6- при монтаже мастер показывал и обсуждал с мужем (он присутствовал) все моменты. Например, за счёт не совсем идеально ровного пола (мы их не заливали и не выравнивали в панельном доме) был момент, что две рядом стоящие двери после оформления смотрелись разной высоты. За счёт "игры" обналичниками мастер вывел двери на один уровень. Смотрится идеально!

-7- документы предоставлены в срок и в полном объеме.

За время ремонта (у меня это второй ремонт лично пережитый от А до Я) я сотрудничали с многими фирмами (натяжные потолки, мебель и т.д.), и с компанией Porta Prima всё прошло спокойно. Качеством дверей довольны.

Теперь о самих виновницах торжества:

👌 На сайте есть возможность выбрать СТИЛЬ ( у нас это МАТРИЦА TIVOLI), далее ПОКРЫТИЕ (мы вязи подешевле Шпон Nano-flex) и самое приятное цветовая гамма (у нас СЕРЫЙ ДУБ) модель Д-1.

👌 Распечатали дверь (все три полотна одинаковые)

👌 Процесс установки распашных дверей. Тоненькая полоска стекла полностью безопасна (белый триплекс). Брали, чтоб в комнатах при закрытых дверях был виден свет в коридоре.

👌 Одна дверь - раздвижная на кухне. Для неё взяли усиление шумозащиты (в виде черных щёточек по краям). Движется плавно. Ручка очень удобная (взяла по совету менеджера)

Дверь на кухне
Дверь на кухне

Ручки на распашных дверях. Новинка - замок магнитный! Сама лапка не выглядывает, а защёлкивается, когда дверь закрывается.

На дверях в спальнях
На дверях в спальнях
👌 Фактура двери (полосы специально разной направленности).

Вообще выбор моделей очень большой. На сайте обозначаются буквами и цифрами: А-1, Б-1, Б-3, В-1 и т.д. На это нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обращать внимание, когда согласовываете окончательный счёт! На фото модель Д-1.

👌 Было странно, что сверху дверь выглядит вот так))) всё планирую отправить фото менеджерам и спросить - так и должно быть? закрыть этот срез не забыли?)))

Зато сейчас могу Вам показать дверь в разрезе (это сверху):

♥ Оплата дверей была в два этапа:

100% предоплата за сами полотна, которые затем отдали в работу (цена со скидкой, которую мне предоставил менеджер, когда я поторговалась):

и оплата по факту доставки фурнитуры:

Итого: 24 024 + 21 202 = 45 226 руб. (это полный комплект для трёх дверей).

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Современно
  • Фактура покрытия
Галинка82рекомендует
18.04.2018
Отличные двери!
18.04.2018
Сама довольная на 100% ))) Love
08.07.2018
не слышала об этой фирме, пойду на сайте посмотрю, спасибо.
21.12.2018
Хорошие у вас двери! А мы свои брали в Оби и обплевались. За 6 месяцев к нам приходили уже 4 раза их переделывать, тк двери разбухали и начинали тереться об косяк.
  • 21.07.2015 - 14:52
    Дверь может украсить интерьер, а может и потрепать нервы, но только не компании ЮККА!
    Среди такого обилия дверей на рынке реально сложно что-то выбрать! Но мы справились! )))   Приглянулась нам дверь компании "ЮККА" г.Чебоксары.   Все модели всех производителей магазину просто не под силу выставить. Выбирать нам пришлось по картинке в интернете на сайте компании.
  • 07.11.2019 - 01:01
    Бельгийский ковёр в российской квартире. Небольшое преображение детской комнаты.
    Всем привет!!!!   Время идёт, старшая дочка повзрослела и захотелось немного сменить обстановку в детской комнате. Как и у всех маленьких принцесс, в ее маленьком желище преобладали розовые тона, которые со временем немного поднадоели.
  • 10.11.2017 - 13:24
    Стильный комплект постельного белья по бюджетной цене от JYSK ПЛЮС реальное фото из спальни :))
    В "Юске" недавно прошла акция "Текстильные дни" - скидки на постельное белье, подушки, одеяла, салфетки и подложки под столовые приборы, полотенца и т. д. И они не прошли мимо моего кошелька - я полностью заменила все постельное белье и полотенца.
  • 06.08.2018 - 19:20
    Какой должна быть дверь? Как по мне, - красивой, не хлопающей, практичной. Фото моего серого волка от «Краснодеревщика» ДО и ПОСЛЕ установки. ОБНОВЛЕНИЕ!!! Мое мнение кардинально изменилось
    Я строю дом. Ну не то чтобы я, и не то чтобы строю. Дом построил муж, а я ему помогаю подсказываю. Чаще всего решение по интерьеру за мной, иногда мы имеем общее мнение, а иногда он что-то покупает и выбирает сам. Эта дверь была его любовью. И мне она тоже понравилась.
  • 18.10.2018 - 15:25
    Безграничная радость за сущие КОПЕЙКИ! Временный бюджетный вариант выручит Ваш ИНТЕРЬЕР
    После капитального ремонта квартиры возникла острая необходимость покупки теневых занавесок в комнаты, но на долгосрочные, качественные шторы средств пока не было... Как и многие, сначала я задумалась о приобретении временных штор в Икее, но даже там цены не совсем такие, как хотелось бы...
  • 29.07.2019 - 19:42
    ★ Звездный прикроватный коврик для детской комнаты! ★ Удачный дизайн и размер! ★
    Всем привет! Продолжаю рассказывать про нашу детскую комнату. Одним из недавних наших приобретений стал ковер. До этого, у нас лежал наш старый коврик из Икеи - Сторабу , но к сожалению, в эту комнату он нам не подходил по дизайну.
  • 16.05.2020 - 02:36
    Затемняющая, приятная во всех отношениях мятость-перемятость!
    Купила на распродаже в заграничном магазине Jysk, чем-то похожем на Икею, очередную приятную тряпочку.В этот раз мое внимание привлекли две занавески под названием HIRSHOLM - коричневого и серого цвета. Купила все-таки серую, одну штуку.
  • 24.11.2016 - 09:13
    Пластиковая дверь, отсюда - все преимущества. Есть и недостатки.
    Этот отзыв, по сути, является продолжением первого отзыва про двери БРАВО, модель Порта-21 . Мы купили две одинаковые глухие двери Аква-1 , они по цвету идентичны с Порта-21 и дизайн тоже очень похож: только горизонтальные планки в полотне дверей у Аква пошире, а у Порта - поуже.
  • 11.01.2016 - 19:56
    Идеальные современные двери!
    После ремонта в одной квартире, мы решили сделать ремонт и во второй. Теперь выбор дверей был уже проще. Рынок был изучен еще в прошлый раз. Профиль дорс, о которых я писала, меня разочаровали. Причину можете почитать: irecommend.rucontentmoi-opyt-ispolzovaniy...
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 16.03.2021 - 08:02
    Межкомнатные двери Альберо в оттенке "Вегас венге кантри" → 7 дверей, стоимостью более 100 000 рублей (с обвесом) | Эксплуатация 3 года| Уход, установка, детали, качество, брак
    Привет всем!   Когда мы только планировали ремонт в квартире, сразу встал вопрос о смене межкомнатных дверей. Раз уж делаем кап. ремонт, то нужно менять все полностью.
  • 21.01.2021 - 16:16
    Воск от французского бренда Liberon. Переделка мебели РАСТ из Икеи техникой вощения. Рассказываю подробно об этапах реставрации мебели из массива сосны.
    В конце прошлого года я открыла для себя мир работ по дереву, а если быть точнее, то вощение . Для первичного эксперимента была выбрана уже старенькая прикроватная тумба РАСТ из Икеи, купленная лет десять назад.
  • 01.04.2021 - 15:09
    Плюшевое покрывало-плед с красивом рисунком,очень тёплое и мягкое ❤
    Всем доброго дня!!! В том году я делала заказ в интернет магазине "Любимый Василёк ",заказывала плед плюшевый,он так понравился,что я решила снова заказать такой же ,только расцветку другую. Хочу показать вам моё любимое покрывало плюш велюр (N) "Лапки".
  • 10.02.2021 - 10:57
    В моем доме поселилась молчаливая... голова, потрясающая ваза в скандинавском стиле! Ей очень трудно найти место, потому что хочется, чтобы она стояла везде :)
    Добрый день! Относительно недавно я буквально «загорелась» идеей иметь потрясающую вазу в скандинавском стиле! Однажды прогуливаясь по магазину с посудой, я увидела потрясающее кашпо по типу голов африканских женщин или Будды, такие лаконичные и минималистические головы в скандинавском стиле!
  • 24.02.2021 - 20:10
    Тумба, которая подчеркивает стиль ванной комнаты. Уходим от скучного интерьера. На этот раз не Икеа, - Леруа Мерлен
    Здравствуйте , друзья. Если вы заглянули в мой отзыв, значит выбор мебели в ванную комнату актуальная для вас задача. Для меня это уже решённый вопрос, причем наилучшим образом. Расскажу, как всё было. В нашем загородном доме два санузла.
  • 11.03.2021 - 13:22
    2 года с Blackout SCHOTTIS ⬛ Фото эффекта затемнения. Как лучше подрезать жалюзи Икеа
    Приветствую! Не люблю шторы. Считаю их пылесборниками, ленюсь снимать, выстирывать, выглаживать и (самое ужасное) вешать. Делая ремонт в новой квартире я сразу решила, что буду декорировать окна жалюзи.
  • 20.01.2021 - 18:00
    Роскошное постельное бельё из шёлкового сатина. Простынь 240х260 см! Две наволочки 50х70 см и две 70х70 см и Евро пододеяльник. Спать на таком белье одно удовольствие!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Постельном белье KARNA сатин печатный "SELEN" (Евро). На эту категорию товаров у меня мало отзывов, но я считаю их весьма полезными. Все отзывы авторов на постельное бельё. Согласитесь, выбора сейчас полным полно.
  • 01.02.2021 - 09:22
    Стеллаж Леруа Мерлен Куб, сломанные детали, покоцаные полки, но все равно мне нравится стеллаж и я его рекомендую к покупке.
    Добрый день. Мы решили убрать стенку, которая занимает целую стену в комнате, а толку от неё мало, так как телевизор там не стоит, и много места пустует зря. Решили взять обычный шкаф, но нужно же куда-то складывать игрушки, которые хранились в стенке, так что полочки нам точно необходимы.
  • 30.03.2021 - 16:44
    Проверяем бьюти тренд -НАВОЛОЧКА из натурального ШЕЛКА. Так ли она ХОРОША и стоит ли потраченных денег?БЫТЬ королевой или казаться?Личные наблюдения.
    Девочки, ну кто из нас не мечтал о красивой жизни и романтике!Современные социальные сети, зарубежные фильмы и онлайн-магазины только подливают масла в огонь.