Опубликовано 8 Октябрь, 2023 - 12:51

Хочу поделиться свои опытом заказа дверей. Это оказалось очень нелегким для меня делом. Впрочем, как и весь ремонт).

Поехали сначала в другое место, где двери покупала моя мама. Качество понравилось, модели – нет. Поехали в ТЦ рядом с нами, где много дверей. Выбрали двери в одной компании – уже все посчитали, взяли с собой расчеты и…день на обдумывание покупки) Купить двери – недешевое удовольствие и боже, какое трудоемкое. Очень много нюансов – размеры, наличники, фурнитура и т.д.

Когда спускались по эскалатору, увидели на витрине другой компании такую же дверь, какую выбрали. Зашли для интереса посмотреть и посчитали еще здесь. Оказалось дешевле.

Здесь тоже оказалось возможным сразу вызвать замерщика и заказать установку.

Ждали двери на неделю дольше. Это было не очень приятно, так как все было уже готово к установке, но когда пришли наши красивые дверки мы на сроки закрыли глаза.

За исключением дополнительного ожидания сроком в неделю, все остальное прошло ровно!) Двери доставили вовремя, как и обещали во второй раз. И установили тоже в срок и аккуратно.
Качеством и ценой дверей довольны. Также, как и отношением сотрудников. Несмотря на временную накладку, заранее позвонили, извинились и вежливо объяснили причину. Такие же внимательные и продавцы с замерщиками, установщиками. На каждом этапе консультировали по вопросам разъемов, фурнитуры, доборов и др.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вежливое и внимательное обслуживание
  • Монтаж
  • Отличное качество
Olia_yaрекомендует