Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 12:42

Понравились двери в салоне еще давно, когда выбирали мебель. Проходили мимо. Но до заказа верей в квартиру не доходили руки.

Tivoli 1

Когда заканчивали ремонт, все- таки решили поставить двери. Проблема заключалась в том, что мы поздно занялись этим вопросом. Уже стояла новая мебель, которую мы боялись испортить. Я уже не говорю об обоях. Нам оставались только двери.

Когда пришли в салон, мимо которого ходили и присматривались, нас убедили, что все установят аккуратно без порчи уже сделанного ремонта.

Несмотря на то, что уже приглядывались, выбирали двери мучительно долго из того, что есть.) Бедного менеджера замучили просчетами разных моделей. Но два продавца по очереди нас консультировали очень вежливо и терпеливо. Хотелось выбрать двери побюджетнее, но при этом нравились нам с мужем только варианты в дорогих покрытиях. В итоге дождались своей заветной скидки и внесли предоплату.

Нисколько не жалеем, что выбрали данную модель. Смотрятся очень изящно и красиво. Оправдывают свою цену!) Поставили очень аккуратно – не оправдали наших опасений. И в уходе не прихотливы – просто протираем влажной тряпкой. Выбором довольны!

Достоинства
  • Вежливое и внимательное обслуживание
marat_laishevрекомендует