Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 09:17

Я просто в шоке от отношения к покупателям. Я дизайнер и была на 100 процентов уверена,что здесь не подведут.

В середине июня заказали входную дверь за немалые деньги. Менеджер Виктор все оформил,принял предоплату,назначили день замера. На замере все подписали,далее отправили в производство. Готовность 1.5 месяца (это было ключевым фактором в выборе производителя).

Через 1.5 месяца в августе звоню узнать,что с заказом,в итоге говорят,что якобы до меня не дозвонились,чтобы сказать,что они не могут изготовить мой размер)полтора месяца крупной компании потребовалось,чтобы это понять))далее утверждаем новые размеры,клятвенно мне обещают,что в конце сентября все будет готово.

Сейчас вторая половина октября, менеджер отвечает через день,по всем остальным телефонам не дозвониться,я вообще в шоке от отношения!!!

Отправила досудебную претензию,дальше буду обращаться в суд.

Никого,в том числе своих клиентов ни за какие проценты не отведу в эту компанию!

Достоинства
  • Современный дизайн
Недостатки
  • Блокируют телефоны, не отвечают на звонки
  • Большая задержка
  • Клиентоориентированность на нуле
  • Ужасный сервис
  • Холодное пренебрежительное отношение к клиенту
Виктория Онницеване рекомендует
Официальный представитель ProfilDoors
18.10.2024
Добрый день, Виктория!
Фабрика по производству межкомнатных дверей ТМ «ПрофильДоорс» не имеет своих собственных розничных магазинов. Дилеры фабрики (розничные магазины) - это самостоятельные юр. лица, работающие под ТМ "ПрофильДоорс". Фабрика дверей "ПрофильДоорс" обязательно постарается разобраться в сложившейся ситуации. Чтобы мы могли уточнить детали, напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и ФИО в личные сообщения, а также укажите адрес магазина, где размещали заказ.
С уважением, ProfilDoors