Опубликовано 27 Март, 2022 - 20:35

полгода или более

Итак, в этот раз напишу о покупке межкомнатных дверей.

Покупали мы сразу много дверей поэтому обошли много магазинов. Из всех нам больше других понравилась фирма Porta Prima, скажу сразу в своём выборе не разочаровались. Двери они делают, продают и устанавливают сами. Это как оказалось очень удобно. К тому же офис продаж находится в нашем городе. Плюс на тот момент действовали приличные скидки.

Впечатление от дверей самые хорошие, двери выглядят очень достойно, их так и хочется открывать, закрывать, трогать)

Взаимодействие со всеми службами от офиса продаж и заканчивая службой монтажа оставило самые положительные впечатления, всё предельно вежливо, точно, быстро с учётом того, что выбирали подходящую модель мы долго.

Модель дверей у нас Palazzo, цвет Миланский орех, есть и глухие и со стеклянной вставкой. В глухих дверях выигрышно смотрится центральная вставка с горизонтальным и вертикальным направлением волокон дерева. В дверях с остеклением рисунок центральной вставки повторяет рисунок на глухих дверях.

Отдельно скажу про доставку: я со своей стороны открыла входную дверь, всё занесли, подписали документы, закрыла дверь. Всё! И это прекрасно! Монтаж провели качественно, без дефектов, может не много долго мастер работал, но зато придраться не к чему, после себя всё убрал, пропылесосил, чистота.

В общем рекомендую!

Достоинства
  • Вежливое и внимательное обслуживание
  • Отличное качество
  • Укладываются в оговоренные при закл.договора сроки
Дидиборекомендует