Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 19:21

Приключилась в моей жизни занятная история, когда на празднование дня рождения наша спальня лишилась двери. К счастью отзыв не про это, а про замену дверей)

Межкомнатку ставят комплектом, чтобы выдержать единый стиль, поэтому пришлось менять сразу все две двери в квартире. Воля случая завела нас в ближайший к дому салон дверей. Вопрос замены стоял остро и срочно, варианты под заказ нас не устраивали. Благо в салоне нам предложили новенькие двери от компании Darfa прямо со склада за вполне адекватную стоимость - полотно 6 900, комплект с учетом наличников 11 700. Бонусом по акции шел монтаж в подарок, если мы сдаем старые двери. Вариант идеальный)

Немножко про сами двери: выбрали модель...цвет пвх..стеклянные вставки... (описать исходя из фото)

Подбирали что-то похожее на наши прошлые двери в плане цвета, а вот дизайн хотелось по современней, нечто спокойное и приятное глазу.

Двери оформили в тот же день, установили на следующий, и вот мы счастливые обладатели новых дверей. Спасибо всему персоналу салона и отдельно компании Darfa за то, что вошли в положение и сделали свою работу максимально качественно и быстро!

Достоинства
  • Быстрая установка
  • Стиль
Наталя Ивановарекомендует
Официальный представитель Darfa_official
06.05.2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и выбор Darfa! Рады видеть, что Вам все понравилось.