Опубликовано 31 Декабрь, 2022 - 07:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Интернет-магазин [ссылка] со складом в Реутове и выставочным залом - это отличное решение для тех у кого, как и у нас, нестандартные двери или просто ищите надежную компанию. Обращаемся уже второй раз. В сентябре 2022 года заказывали межкомнатные двери из коллекции "Ульяновские двери" с установкой.

Мобильное приложение МосДвери

Сайт компании "МосДвери" очень удобный, все грамотно разделено по категориям, есть возможность создать свой список критериев. Я много часов провела на сайте [ссылка], изучая старые и новые коллекции дверей, чтобы выбрать идеальный для себя вариант.

Не повторяйте моих ошибок!

Если есть вопросы - сразу звоните менеджерам или пишите в вотсап и вам ответят. До этого я додумалась уже спустя некоторое время. Форма для заказа обратного звонка и номер телефона для переписки с менеджерами находится в верхнем правом углу сайта. Тут же есть форма для вызова замерщика.

В декабре 2022 заменили входные двери. Тоже выбирала и покупала онлайн. Есть мобильное приложение, на фото виден QR код. Вчера протестировала - очень понравилось, в разы экономит время, удобно заниматься подбором двери даже в маршрутке или метро.

Советую сайт, да и компанию тоже, ресурс очень удобный. Можно заказывать двери оптом, 4 двери покупаете и 5 идет в подарок. Все акции, скидки, условия сотрудничества тоже есть на сайте.

Достоинства
  • Есть мобильное приложение
  • Много категорий
  • Удобный интерфейс
oksi74рекомендует