Опубликовано 24 Март, 2022 - 11:14

Множественные царапины на полотне размером с ладонь
Множественные царапины под защитным уголком упаковки
10.01.2022 заказала двери у дилера Profil Doors в Москве на поставку и установку 7 межкомнатных дверей серии Е в квартиру.

10.03.2022 двери привезли и оставили ждать установщиков. 18.03.2022 приехали установщики, стали распаковывать двери и отсматривать их. В процессе распаковки было обнаружено, что все 7 из 7 дверей имеют дефекты в виде царапин, шкрябин, причём как на самом полотне, так и на металлическом профиле. Царапаны были обнаружены в том числе и в тех местах, которые были под дополнительным картоном, защитными уголками и пенопластом. Как-будто в мой заказ просто собрали двери из брака и отправили «вдруг прокатит». Ещё можно допустить 1-2 из 7, но чтобы все 7???

Нужно ли говорить, что ни одна дверь не была установлена? Была составлена рекламация и направлена изготовителю на замену дверей.

22.03.2022 позвонили из отдела рекламаций и сообщили, что «дефекты вызывают сомнение у завода, поэтому завод хочет забрать двери на экспертизу, срок экспертизы около 5 рабочих дней». Пожалуйста, проводите свои экспертизы - кто на каком этапе производства накосячил, но почему я должна ждать, пока пройдёт экспертиза? Заменили бы двери на новые и дальше выясняли.
в данный момент, двери забрали на экспертизу, а вот привезут ли новые - не отвечают, «ждите».

То есть я оплатив 100% суммы за новые двери должна ждать, пока кто-тот чем-то сомневается, из-за этого не могу завершить ремонтные работы в квартире, начать завозить мебель и вещи и переехать в квартиру.
Не рекомендую этого производителя в свете такого количества брака и работой с клиентами.

Недостатки
  • Большая вероятность заводского брака
  • Нужно проверять каждую мелочь и знать все о дверях
RikaChaне рекомендует