Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 15:46

160 000 рублей

Доставка: Компания несколько раз переносила срок доставки дверей и материалов. А затем доставила заказ частично: только двери, забыв загрузить плинтуса (хотя не забыв указать их в акте).

Установка: компания после неоднократных напоминаний зарезервировала дату монтажа (т.к. предполагалось использовать их услугу). В день перед датой со мной никто не связался, сам менеджер на связь не вышел. В день установки удалось дозвониться до одного из контактов, выяснилось, что необходима 100% предоплата услуги для назначения монтажа (о чем не было сообщено ни в одной из немногочисленных переписок), и, соответственно, только после оплаты возможно подтверждение даты монтажа, который при оплате сегодня возможен только через неделю.

Такой стиль работы сдвинул мой переезд и еще ряд работ по квартире еще на неделю минимум и поставил меня перед необходимостью пересогласовывать другие работы, запланированные в течение этого срока.

Рекомендую найти более клиентоориентированных партнеров, если вам дорого время и нервы.

Lutskyне рекомендует