Опубликовано 31 Март, 2019 - 14:48

Привет-привет! Smile

Я со всей уверенностью могу назвать себя сывороточным маньяком, ибо в постоянном ходу у меня сейчас 5 флакончиков и (стыдно признаться) еще около 30 стоят и ждут своей очереди.))

Мой фанатизм объясняется тем, что именно на серумы, благодаря их богатым высококонцентрированным составам, я возлагаю самые большие свои надежды и использую их по определнным проблемам: для увлажнения, против пигментации, акне, для тонизирования и усиления сияния и так далее.

Вот уже месяца 4 как моей увлажняющей и укрепляющей любимкой является сыворотка - "мезококтейль" Smart Clinical от Ciel. Она содержит пептиды, гиалуронку, ряд витаминов и аминокислот, и я испульзую ее, можно сказать, в любой непонятной ситуации.)

Информация от производителя:

Состав и активные ингредиенты:

Скромность украшает не только девушек, но, на мой субъективный взгляд, и флакончики, максимально приближенные к аптечным.) Вот и эта сыворотка помещена в незамысловатую стеклянную бутылочку с пипеткой:

Аромат средства достаточно яркий, цветочный, такой же, как и у других средств этой профессиональной линейки Сиэль (пенки для умывания, другой, не менее классной, сыворотки).

Из-за того, что серум имеет достаточно текучую консистенцию, я наношу его пипеткой непосредственно на лицо: по капельке на лоб, нос, подбородок и щеки, а затем уже распределяю легкими похлопывающе-вбивающими движениями максимально равномерно. Расход я бы определила как небольшой, у меня редко столько живут 30 мл средства.)

Сыворотка поглощается кожей полностью (особенно быстро после предварительного протирания лица тоником), не оставляя никакого намека на липкость или скатывание. Дискомфортных ощущений при этом никаких. Поверх я запечатываю ее своим обычным дневным или ночным кремом, благо, сыворотка не конфликтовала ни одним из них.

Что же дает это средство?

Во-первых, заметное увлажнение и питание кожи. Она не раз спасала меня после рабочего дня в душном помещении, когда лоб, носогубки и область вокруг глазницы покрывались заломчиками от обезвоженности. После нанесения серума лицо приобретает тонус, визуально становится более наполненным и упругим, как после хорошей тканевой маски.

Во-вторых, она как минимум не вредит при использовании кислотных пилингов или обострении акне, когда коже требуется что-то очень легкое и деликатное, но при этом восстанавливающее и насыщающее витаминами. Она не щиплет даже поврежденную кожу и не забивает поры,кожа свободно дышит без ощущения пленки.

При нанесении серума под альгинатную маску положительный разглаживающий эффект от обоих выражен еще более явно.

Так как в составе нет витамина C, я чередовала эту сыворотку с другими витаминными, в том числе с корейскими от It's Skin.

Моя сыворотка - "мезококтейль" Smart Clinical практически подошла к концу, а мне до сих пор не к чему придраться.) Единственным недостатком я бы назвала достаточно высокую стоимость, однако салонные процедуры ударят по карману еще сильнее.

Вообще, вся проф. линейка от Ciel меня очень впечатлила этой зимой. Благодаря ей, я встретила весну с нормальным ровным оттенком лица, без намеков на пятнистость, землистость и замученность. От меня этой сыворотке твердая "пятюня". Smile

На официальном сайте производителя сыворотка - "мезококтейль" представлена по прямой ссылке.

Большое спасибо, что были рядышком! Всем бодрости и оптимизма! Sexy

e-NOTikрекомендует
Было бы интересно попробовать
Классная сыворотка! Люблю эту марку. Smile
Отличная сыворотка Smile Результат радует ☺️☺️☺️
Не пробовала еще
Определённо стоит попробовать)
01.04.2019
Эх блин, и почему я про эту линейку не знала зимой, глядишь кожа сейчас была бы в более приличном виде))
01.04.2019
Мне бы такая не помешала!
02.04.2019
Состав подкупает, конечно, надо пробовать )
11.04.2019
вот, это я понимаю - любофф Love Big smile а сыворотку на карандаш)