Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 10:01

Я люблю ухаживать за своей кожей и сыворотки для лица у меня всегда в приоритете. Для меня – это очень удобный продукт. Даже не представляю теперь как я обходилась без них раньше. Перепробовала сывороток я немало, есть у меня любимчики, но я все равно стараюсь искать для себя что-то новое.

О бренде Ciel я много слышала и вот мне представился случай познакомиться с их продукцией. И сегодня я расскажу вам о конкретном продукте. Это - Сыворотка для лица Ciel «Мезококтейль» Smart Clinical

Итак, рассмотрим продукт подробнее.

Общая информация

♣ Цена – 1599 руб. - со скидкой (полная стоимость – 2100 руб.)

♣ Объем – 30 мл

♣ Основные функции – увлажнение, антивозрастной уход, тонус и сияние

Заказать продукт можно на официальном сайте- здесь

Сыворотка для лица Ciel «Мезококтейль» Smart Clinical

♥ Упаковка и внешний вид товара.

Я не люблю подробно описывать паковку товара. В принципе, на фото – все нагляднее. Но в данном случае хочу сделать акцент, какая же здесь качественная упаковка. Сама коробочка плюс защитная пленка. Производитель делает все, чтобы продукт пришел покупателю в целости и сохранности.

Сыворотка для лица Ciel «Мезококтейль» Smart Clinical

Пипетка удобная, работает исправно.

Сыворотка для лица Ciel «Мезококтейль» Smart Clinical

К данным пунктам я претензий не имею. Все отлично.

Текстура.

Данная сыворотка имеет легкую текстуру. По виду – напоминает воду, только более плотной консистенции. Сыворотка не липкая и не масляная. Есть у нее и аромат. И он потрясающий. Сыворотка для лица Ciel «Мезококтейль» Smart Clinical имеет потрясающий аромат цветов. Я в восторге.

Сыворотка для лица Ciel «Мезококтейль» Smart Clinical

Пользоваться данным косметическим продуктом мне приятно. Никаких неприятных ощущений нет. за текстуру – отдельное спасибо.

Расход средства я бы назвала ожидаемым и стандартным для такого вида продуктов. За один раз я использую несколько капель сыворотки. На лицо вполне хватает 2. На шею и декольте – уже дополнительный расход.

Эффект.

Мои данные:

• Моя кожа – тип- нормальный, склонный к сухости
  • Мои основные ожидания от сыворотки – увлажнение кожи.
  • Мой возраст - 34 года

Сыворотка для лица Ciel «Мезококтейль» Smart Clinical

Что же конкретно обещает нам производитель:

Сыворотка-мезококтейль ― это современная неинвазивная альтернатива мезотерапии. Она создана на основе омолаживающих ингредиентов последнего поколения, которые замедляют возрастные изменения кожи, увлажняют, разглаживают и подтягивают ее, значительно уменьшая глубину морщин. Стимулируют выработку коллагена и эластина в коже, усиливают барьерную функцию, обеспечивают антиоксидантную защиту. И собственно мои впечатления от продукта.

Сыворотка для лица Ciel «Мезококтейль» Smart Clinical

Описание продукта и его основные характеристики. Конечно, заставляют обратить внимание на данный продукт.

Сыворотка для лица Ciel «Мезококтейль» Smart Clinical

Что же на деле? Мой опыт применения и мои впечатления.

Сыворотка для лица Ciel «Мезококтейль» Smart Clinical

Данную сыворотку я использую в основном на ночь. Зона применения – лицо, шея и область декольте.

Нанесение у сыворотки простое и легкое. Ее легко распределить по коже. Ощущения приятные, а аромат нежных цветов просто поднимает настроение. На коже сыворотка ведет себя комфортно. Нет чувства липкости, маски или плёнки на лице. Впитывается сыворотка мгновенно.

Сыворотка для лица Ciel «Мезококтейль» Smart Clinical

Сразу после нанесение заметно, что кожа становится какой-то напитанной и увлаженной. Мне очень нравится внешний вид моей кожи.

Сыворотка для лица Ciel «Мезококтейль» Smart Clinical

Общий эффект – сухость устранена. Внешний вид кожи мне очень нравится. Кода лица выглядит посвежевшей и отдохнувшей.

Сыворотка для лица Ciel «Мезококтейль» Smart Clinical

В общем и целом, я не нашла у сыворотки минусов. Для меня – это отличный продукт для ухода за кожей на каждый день.

Сыворотка для лица Ciel «Мезококтейль» Smart Clinical

Главные моменты, которые я для себя подчеркнула:

• Практичная и удобная упаковка
  • Отличное увлажнение
  • Быстрое впитывается
  • Хорошо распределяется по коже
  • Легкая текстура и приятная консистенция,
  • Не липкая и не жирная
  • В целом - отличный эффект
  • Без негативных реакций
  • Стандартный расход
  • Аромат нежных цветов (приятный и легкий)

На этом у меня все. Я буду продолжать свое знакомство с брендом Ciel.

♥♥♥Заключение♥♥♥

Сыворотка для лица Ciel «Мезококтейль» Smart Clinical - отличное средство на каждый день. От меня – высшая оценка. К покупке рекомендую\

Всегда ваша ♥ Неонила